Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

девочки, а вы последний квартирный вопрос смотрели? там квартира дизайнера марины филиповой- обалдеть как мне понравилось!!!

Пошла смотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, посмотрела на сыновей, стиляги! А маме особый респект - как обувь-то с галстучками гармонирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, я тоже не знала, что это ругательное слово :crazy: , на слух звучит довольно мило))) Так что Elko, ты не одна)))..., ну надо же :blum: ...

А я знала! Я в Одессе-маме студенчество провела! :unknw:

Дочитала: новоселка тоже из Одессы узнала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это жаргонизм

Да не, язык он жи живет, развивается. Какие-то слова видоизменяются, получают новое значение, звучание. Если б не жаргонизм, мы бы до сих пор "аз есьм" говорили.. Язык жив только пока он развивается в сответсвии с духом времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это жаргонизм

Да не, язык он жи живет, развивается. Какие-то слова видоизменяются, получают новое значение, звучание. Если б не жаргонизм, мы бы до сих пор "аз есьм" говорили.. Язык жив только пока он развивается в сответсвии с духом времени.

Юки, это хорошо, когда развивается, а когда портится и сокращается? Посмотри на американский английский - сколько слов сокращено за последние, буквально, 10 лет, на глазах прямо! Или это такое своеобразное развитие? А сколько слов к нам пришло с глобализацией? Самое печально - когда слова используют, не вникая в их смысл. Искажаются понятия таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, это хорошо, когда развивается, а когда портится и сокращается? Посмотри на американский английский - сколько слов сокращено за последние, буквально, 10 лет, на глазах прямо! Или это такое своеобразное развитие? А сколько слов к нам пришло с глобализацией? Самое печально - когда слова используют, не вникая в их смысл. Искажаются понятия таким образом.

Гаечка, ну так выбора-то нет. Самые чистые и красивые языки - древние и мертвые. Думаю, это прото нужно принять как данность, это ведь из разряда вещей, на ход которых мы не можем повлиять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно спрашивать не девочек из Украины, а Нитку их Израиля. Так как это слово из идиша :)
«Поц» — «дурак», «мерзавец». Наиболее точный перевод — «мудак». Заимствовано в русский сленг в обоих этих значениях.(сленг; из идишa: половой член פּאָץ или פּעץ).

Уж извините за цитату :)

Но вообще я этого тоже не знала... И не думала, что это ругательное слово... Только что в нете вырыла :) Так что, elko, не расстраивайся :)

Тоже не знала, сейчас спросила у сына, употребляет ли нынешняя молодежь такое слово. Он загадочно переспросил, что оно означает ;) Говорит, что его знакомые не употребляют и оно ассоциируется именно с ПОЦ, мудак. Т.е. обидное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, скажу здесь, респект за труд в рецептах, а то там говорить страшно))), так чистенько стало))).

+100

Настя, тоже хотела похвалить, но там писать не стала :)))))

Молодчина! Это ж сколько времени нужно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, спасибо, я ухихикалась, все очень верно подмечено.

Yavrum, а как же на свадьбу украшение тела хной?

Настя, спасибо большое за труд и помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×