Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. Там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать... да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать...

:unknw: оборжалась!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о татуировках.

У меня есть тайная порочная мечта.

Сделать себе татуировку на левом предплечье.

Мася, ты в муслимской стране жила или нет? Тело твое -храм Аллаха, татуировки - грех с точки зрения Ислама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. Там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать... да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать...

Еще раз похихикала...мне подружка в Одноклассниках после НГ обжорства присылала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, браво, я сразу с первых слов поста не поняла))), думала рекламируете что-то, прочитав дальше - ржу не могу))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, да не, не обиделась я. У меня тоже есть слово "поцик" в лексиконе, никакого дурного смысла я в него не вкладываю, ну, типа то же самое, что хлопчик, ну, как бы, производное от пацан. Думаю, не стоит с этим париться. Вот, буквально на выходных узнала из "Кто хочет стать миллионером", что ОРГИЯ ,оказывается, - античная мера длины, примерно 1 метр 86 сантиметров. А не только то, о чем все сразу подумали. :unknw: Ну и с хохлами уже обсуждали ж, у меня это слово не ночит никакого отрицательного смысла, а кто-то, горят, обижается. :blum: Думаю, любое, даже самое вежливое слово может иметь негативный оттенок, и даже самое ругательно звучать ласково, все зависит от ситуации и эмоций, которые мы в эти слова кладываем. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в поисковике...Толкования рознятся, но все-таки ... правильнее отказаться от их употребления...Пацан почти то же самое, производная...Обалдеть!!!

Юки, каюсь :unknw: Что то мне о-ооочень стыдно стало...

ПАЦАН вполне себе нормальное слово. Этимология тут не поможет, т к официальная этимология опирается на первое упоминание слова в литературном источнике, а как оно зародилось - фиг знает, это копать нужно. Вообще официальная этимология почти вся очень ошибочна ))))) много слов у них вообще не этимологизируются - как это так? Откуда-то они произошли же, что это за наука, которая не смогла это установить? В 19 веке впервые встретили слово ))))) а до этого его не было что ли?

А вообще, от греха подальше, лучше не использоват слов, в смысле которых не уверен - это убивает родной язык. Хотя тут тоже, с какой стороны посмотреть... в славянских языках слово звучит и носитель языка, не зная смысла этого слова, интуитивно догадывается, чувствует примерное значение слова, т к наш язык - на созвучиях, интуитивно понятных, он так и формировался изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о татуировках.

У меня есть тайная порочная мечта.

Сделать себе татуировку на левом предплечье.

Мася, ты в муслимской стране жила или нет? Тело твое -храм Аллаха, татуировки - грех с точки зрения Ислама.

Жила,но я же не муслимка,мне можно.

Кроме того,а как называется то,что они с древнейших времен делают с бровями ,веками и губами. Это тот же татуаж)))

И ваще-ХОЧУ ДРАКОНЧИКА))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы последний квартирный вопрос смотрели? там квартира дизайнера марины филиповой- обалдеть как мне понравилось!!!

мар_фил_1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×