Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YaBarbara

Прихожая

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Помогите с обустройством прихожей.

Мебель будет изготавливаться на заказ, т.к. много изъянов (радиатор, ниша). С эл.щитком полегче разобраться (повешу на гвоздик какой-нибудь постер). Очень нравится немецкие прихожие http://www.fmd-domina.com.ua/closets_antechamber?page=4

Уж крутила вертела, но увы.... Фантазии не хватает, как спрятать это безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафа-купе еще нет, даже не знаю делать зеркальные фасады?

здесь фото прихожей http://photofile.ru/users/yabarbara/

post-34340-1254471231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не интересна тема. Ладно поговорю сама с собой может кто и откликнется. Может нишу с радиатором закрыть экраном?_____.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать там узенький распашной шкафчик-консоль, чтобы нишу использовать. А дверки из сетчатого фасада (есть и из дерева, и из алюминия). Будут пропускать тепло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Можно сделать там узенький распашной шкафчик-консоль, чтобы нишу использовать. А дверки из сетчатого фасада (есть и из дерева, и из алюминия). Будут пропускать тепло @

и в нише-шкафчике обувницу - обувь хорошо просыхать будет

над шкафчиком-консолью - зеркало - сочетание беспроигрышное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, а у обувниц какая минимальная ширина бывает, а то там ведь не разбежаться по ширине. И еще обувницу делать до упора (до стены).

post-34340-1254996497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь рядом с батареей портится :drinks: Так что размещение там обувницы не самая удачная идея, как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кami, а если между экраном и обувницей сделать перегородку, то обуви не должна батарея мешать.

Я не вижу картинки, может кто поможет в 3D накидать мою прихожую, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, правда, не про это спрашивали, но мне кажется, что шкаф-купе лучше будет сделать в противоположном углу: напротив вход в гостиную и шкаф будет полностью из нее просматриваться. Т.е. он обяжет Вас учитывать его (шкафа) внешний вид при обустройстве гостиной. Правда в противоположном углу он будет несколько короче, зато на освободившемся месте можно будет разместить, например, комод, сочетающийся с мебелью гостиной (если нужно много мест хранения). Пропорции коридора станут лучше, а то сейчас (со шкафом по этой стене) получается слишком много углов.

А насчет радиатора и ниши, соглашусь со Щурек: шкафчик с сетчатыми фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×