Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatish

Навесные шкафы на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зпасибо за советы! Про микроволновку еще подумаем - проведем дома следственный эксперимент на предмет удобства использования на разных уровнях размещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за 4-ый! С микроволновкой, меня не смущает. На колонну цветок в горшке или вазу с фруктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне 4 вариант не совсем эргономичный, так как все шкафчики получаются по 60 см. а высотой 72? вы пробывали открывать такую дверцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне 4 вариант не совсем эргономичный, так как все шкафчики получаются по 60 см. а высотой 72? вы пробывали открывать такую дверцу?

На напольных неоднократно:) А какие трудности с навесными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 вариант!

Но микроволновку лучше убрать вниз. Здесь она как бельмо на глазу. Всю симметрию убила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких..и почему то мне кажется не только для меня.

Чтобы открыть такую "дверцу" необходимо отслонится минимум см на 20..иначе можно по лбу получить, также и с точки зрения наполняемости шкафчиков..тем что крайний будет не совсем удобно пользоватся под сушку, тот что прямо над вами придется часто открывать и закрывать ..что тоже не совсем удобно для стоящего прямо под. Есть выход предусмотреть фурнитуру типа "лифт" которая будет открывать дверцу на верх. Я в своей темке сделала так...начинаем скокать от колонны 20 40 60 40 45 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание по лбу мне не грозит, т.к. я заканчиваюсь гораздо раньше, чем начинаются шкафы. По той же причине все открывания "наверх" отметаются сразу - открыть я смогу, а вот закрыть... ( да и нет в икее таких вариантов). А сушка у меня сейчас в нижнем шкафу выдвижная - возможно там и оставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×