Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatish

Навесные шкафы на кухне

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Гляньте, пожалуйста, хоть одним глазком...

Как развесить шкафы на кухне? Все икеевское, поэтому вариантов не так много. Низ уже есть - стоит и пользуется:)

Вот мои фантазии (в вариантах 2 и 3 слева также подразумевается место под микроволновку,как и в последующих):

1

post-29640-1254469381_thumb.jpg

2

post-29640-1254469433_thumb.jpg

3

post-29640-1254469450_thumb.jpg

4

post-29640-1254469457.jpg

5

post-29640-1254469464.jpg

6

post-29640-1254469472.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Крайняя левая колонна на картинке - на самом деле высокий шкаф, тоже уже стоит. Правда, кажется, что-то я с его высотой накосячила - в реальности он пониже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА вариант № 4.

Остальные либо перегружены мелкими дверками, либо нелогичные.

А для СВЧ нельзя другого места придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант наиболее симпотичный и гармоничный (только все надо выровнять по верху (красная линия)

post-27356-1254470089.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариат 4 остальные ужас ужас (ИМХО). Только я бы не делала навесной шкаф со встроенной микроволновкой, а уж если хочется в это место, то повесила под шкафчиком на кронштейн. Немного смущает высокий узкий шкаф...а нельзя будет навесные шкафы по нему выровнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант наиболее симпотичный и гармоничный (только все надо выровнять по верху (красная линия)

+1 За четвертый! И выровнять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, видимо, метод выработанный годами работы подсознательно проявился и здесь - предлагается вариант, который нравится самой, и куча дурацких, чтобы в итоге остался тот, что нравится :sadd08006:

Вот только по верху выровнять не удастся - этот боковой шкаф горздо ниже, чем на картинке (беда с глазомером, а размеры запамятовала...)

Для микроволновки место только на раб. поверхности - можно, конечно, оставить, но что-то она поднадоела там уже (встроенная повится далеко не сразу - сначала мы туда обычную планируем впихнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 4-ый вариант, и микроволновку, считаю нужно поставить на столешницу..

Вообще мне не очень нравится "подвешеная" микроволновка... Ведь если что-то жидкое и горячее доставать оттуда, то очень легко можно обжешься или еще хуже, вылить на себя все это...

А если есть дети... то и подавно.. Вероятность ожога в несколько раз увеличивается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×