Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aino

Как практичнее и удобнее спланировать гостиную - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Aino, а ты смотрела, как Кло в спальне сделала открывание шкафа около двери?

Может в этом направлении подумать? А дальше сделать переход на нормальную глубину.

во-во, я так же говорила в начале темы, только не смогла правильно объяснить что конкретно предлагаю!

Aino, конечно на "ты", договорились!

А шкаф глубиной 35 будет совсем мало?

Потолки сколько высотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ксеник, мало. Я там план квартиры прикладывала - мест для хранения катастрофически мало. У дочки в комнате при входе свой шкаф, в коридоре маленькая прихожая( и все( Если бы для гардеробной было место - тогла не вопрос. Много мебели сама не люблю( А надо убрать все носибельные вещи и чемоданы к примеру, поэтому 40 см и то мало(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой квартире стояла корп. мебель БРВ "Борис", так там глубина верхней части шкафа для белья - 33 см, двери распашные. На эти полочки прилично постельного белья помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван на противоположной стороне - где обои с кругами, я над ним полки хочу и рядом может комод низкий , это однотонная стена напротив. А идея с нишей по 5-метровой стене - бред, да? Громоздко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой квартире стояла корп. мебель БРВ "Борис", так там глубина верхней части шкафа для белья - 33 см, двери распашные. На эти полочки прилично постельного белья помещается.

Положить то на такую глубину да, можно, а вот повесить - проблема ( у меня сейчас узкий шкаф - ничего не вмещается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван на противоположной стороне - где обои с кругами, я над ним полки хочу и рядом может комод низкий , это однотонная стена напротив. А идея с нишей по 5-метровой стене - бред, да? Громоздко?

да нет, просто смысла в ней особого не вижу

а потом ведь туда еще нужно мебель встроить и подогнать чтобы зазора для пыли на верху не было

я бы вообще присмотрелась бы к шкафами-кроватям

щас покопаюсь, были же интересные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела кинуть картинки шкафов, где сначала узкий (не глубокий) шкаф, потом косой переход на нормальную ширину и дальше норм. шкаф, но дочка удалила, может найду на другом компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала так, наподобие как в одной квартире из ИВД

вот описание этого шкафа из ИВД:

Шкаф имеет оригинальную, очень практичную конструкцию, придуманную Татьяной Ивановой специально для спальни. Поставить его можно было лишь в торец комнаты. При этом расстояние от дверной коробки до стены, вдоль которой необходимо было установить конструкцию, составляло всего 45 см. Решить задачу помогла мысль о создании выдвинутой вперед широкой средней части шкафа - ее глубину сделали равной 60 см. Этот отсек предназначили для крупных вещей, а более узкие боковые отделения оставили для белья и трикотажа. Причем движению по комнате ничто не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×