Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aino

Как практичнее и удобнее спланировать гостиную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

<br />Вот у меня тема есть...я там пытаюсь зал обустроить...Чем-то похож на ваш, размеры схожи. Только вход с короткой стены...Я тут посмотрел на первую фотку в теме. Меня цепануло! Может и мне сделать так?...Пусть гардеробная и урезает пространство, зато она смотриться монолитно. А если ставить шкафы, и если их да хотя бы 2, то они уже захламляют помещение. Если не получается поставить шкаф во всю стену, то такая гардеробная - выход...<br /><br />А кто-нибудь может написать минимальные размеры такой треугольной гардеробной?<br />
<br /><br /><br />

Такую я ,конечно, громоздить не буду. Хочу вот поехать посмотреть наполнения, нарисовать, прикинуть размер дверей и уже от этого плясать с размерами самой "гардеробной" так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вероника, спасибо за ваши варианты, я один из них подправила, но не могу загрузить пока. (Дома полетел компьютер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вероника, спасибо за ваши варианты, я один из них подправила, но не могу загрузить пока. (Дома полетел компьютер)

я "за" гловую версию...

1. смотрится именно монолитом, а не как большой громоздкий шкаф,

2. внутри можно организовать зеркало - зашел, переоделся, посмотрел на себя.... Ну и собственно, в случае, если в комнате кто то есть, он не видит...

Говорю по своему опыту, только у меня в однушке была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю вопрос. Никак не могу пространственно вообразить и представить как лучше сделать(( ну нет у меня таких талантов((

Может еще идеи у кого будут. Просто вот уже время подошло городить конструкции))

Пока решила делать нишу и в нее встраивать шкаф - двери купе, матовое стекло или зеркала - не решила. Обои однотонные светло-серые по этой стене, на противоположной как у Новоселки в спальне, только кофе с молоком и серебристые круги. Хочу, чтобы шкаф растворился в пространстве.post-18028-1275214060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие примерно цветаpost-18028-1275214693.jpgpost-18028-1275214709.jpgpost-18028-1275214759.jpg

двери без молдингов, гладкие темно-серые post-18028-1275214814.jpg

И вот думаю, может по всей длине комнаты нишу сделать и "утопить" туда мебель?

post-18028-1275214825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все же больше нравится вариант с нишей, но справа от входа

Aino, у вас проем 90 или дверь 90?

Можно уменьшить проем и посчитать шкаф глубиной 40?

Сейчас померила свой Пакс с распашными дверями, у него глубина 37 с учетом дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеник, на ты, плиз)) Нет проем 90см, а сбоку 36(( ничего уже не сделаешь(( двери куплены да и там несущие непробиваемые стены. Понятное дело - это был бы самый нормальный вариант, если бы сбоку было 60см, не было бы и вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aino, а ты смотрела, как Кло в спальне сделала открывание шкафа около двери?

Может в этом направлении подумать? А дальше сделать переход на нормальную глубину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×