Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aino

Как практичнее и удобнее спланировать гостиную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гардеробная в случае автора хороша тем, что она в отличие от шкафа не "убивает" пространство, а создает эффект наличия дополнительной комнаты... У нас угловая минигардеробка, размеры которой весьма небольшие: приблизительно 2,5 кв. м, но я в ней души не чаю уже не первый год... и помещается туда много всего :giri05029:

Добрый день, а подскажите какие у вас размеры гардеробной в длину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем за ответы и примеры! И Вам Валечка за фото своей гардеробной, помнила, что у Вас такая есть (хотела еще раньше попросить вас, но постеснялась :giri05029: ) С увеличением проема никак не получится , потому что комнату показала без общего плана квартиры Комната №2, угол напротив входа. Сегодня рисовали на полу и так и эдак размером примерно 1,5 на 1,5 трапециевидной формы, мне кажется, что все-таки места займет не больше чем шкаф . Поеду на днях в Икею, посмотрю гардеробные, глубину их полочек и все прочее. Буду думать дальше.

Знакомая квартирка! У меня похожая, только симметрично. И в комнате за дверью 65 см., т.е.е теоретически по короткой стене за дверью можно шкаф во всю стену поставить. Или гардеробную. Вот и раздумываю. У нас Икеи нет, это хуже. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем за ответы и примеры! И Вам Валечка за фото своей гардеробной, помнила, что у Вас такая есть (хотела еще раньше попросить вас, но постеснялась :giri05029: ) С увеличением проема никак не получится , потому что комнату показала без общего плана квартиры Комната №2, угол напротив входа. Сегодня рисовали на полу и так и эдак размером примерно 1,5 на 1,5 трапециевидной формы, мне кажется, что все-таки места займет не больше чем шкаф . Поеду на днях в Икею, посмотрю гардеробные, глубину их полочек и все прочее. Буду думать дальше.

Знакомая квартирка! У меня похожая, только симметрично. И в комнате за дверью 65 см., т.е.е теоретически по короткой стене за дверью можно шкаф во всю стену поставить. Или гардеробную. Вот и раздумываю. У нас Икеи нет, это хуже. )))

Да, у нас похоже, только у меня П-3М и поэтому за дверью всего 36см и везде несущие стены из пуленепробиваемого бетона. А Вам, я думаю, са бог велел поставить во всю длину шкаф и не мучится :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромный вопрос), а эта гостинная и функции Вашей спальни будет выполнять? Или спальня во второй комнате? Тогда почему шкаф не там?

А дверь в комнату 17 м. будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тема есть...я там пытаюсь зал обустроить...Чем-то похож на ваш, размеры схожи. Только вход с короткой стены...Я тут посмотрел на первую фотку в теме. Меня цепануло! Может и мне сделать так?...Пусть гардеробная и урезает пространство, зато она смотриться монолитно. А если ставить шкафы, и если их да хотя бы 2, то они уже захламляют помещение. Если не получается поставить шкаф во всю стену, то такая гардеробная - выход...

А кто-нибудь может написать минимальные размеры такой треугольной гардеробной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Простите за нескромный вопрос), а эта гостинная и функции Вашей спальни будет выполнять? Или спальня во второй комнате? Тогда почему шкаф не там?<br /><br />А дверь в комнату 17 м. будет?<br />
<br /><br /><br />

Эта комната будет выполнять фунции и гостинной и спальни, дверь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×