Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aino

Как практичнее и удобнее спланировать гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю, надо работать с проёмом, а именно "выгрызать" влево на сколько возможно до арматуры, может 5-7 см, получится, справа же, закладывать в зависимости от результата долбёжки. Ну и ставить шкаф по короткой стене. Если ширины не хватит для стандартных 60 см, то сделайте сколько есть и специальные вешалки.

veshalka_vidvizn600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опят жизни с угловой гардеробной.. ~1,5х1,8.. в принципе если все внутри продумать очень удобно, но ооооочень громоздко... пространство в центре просто пропадает.. ничего не поставиш, т.к. мешает пройти к полкам, но от комнаты это пространство уже оторвано (((

Я за шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная в случае автора хороша тем, что она в отличие от шкафа не "убивает" пространство, а создает эффект наличия дополнительной комнаты... У нас угловая минигардеробка, размеры которой весьма небольшие: приблизительно 2,5 кв. м, но я в ней души не чаю уже не первый год... и помещается туда много всего :fund02043:

Я в Вашей старой теме нашла планы гардеробной, но там не очень понятно все рассмотреть можно. Не покажете фото?

Так выглядела наша пустая минигардеробная:

90c10343b8b9.jpg

Про пустое пространство не согласна с Рябиной. У меня там табуретка раскладная стоит. На нее время от времени попадает одежда, которую не хочется вешать или складывать в настоящий момент... закрываешь дверки и... в комнате порядок :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выглядела наша пустая минигардеробная:

Valechka, а фото гардеробной в общем интерьере Вы где-то выкладывали? Дайте ссылочку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выглядела наша пустая минигардеробная:

90c10343b8b9.jpg

Про пустое пространство не согласна с Рябиной. У меня там табуретка раскладная стоит. На нее время от времени попадает одежда, которую не хочется вешать или складывать в настоящий момент... закрываешь дверки и... в комнате порядок :fund02025:

Какая малютка :) А вместительная? Мне-то надо туда ВСЕ упихать. Сезонную-несезонную одежду-обувь, постельное белье, просто белье, запасные одеяло-подушки и т.д.

Вам удобно с гардеробной, считаете лучше, чем шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая малютка :) А вместительная? Мне-то надо туда ВСЕ упихать. Сезонную-несезонную одежду-обувь, постельное белье, просто белье, запасные одеяло-подушки и т.д.

Вам удобно с гардеробной, считаете лучше, чем шкаф?

Да, меня очень радует гардеробка... Правда, для подушек у меня отсек в диване, на зато в гардеробной хранятся два огромных чемодана на верхний полках под потолком :giri05027: В своей однушке этот уголок, действительно, считаю более органичным, чем такой же по вместительности шкаф в этом же месте:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая малютка :) А вместительная? Мне-то надо туда ВСЕ упихать. Сезонную-несезонную одежду-обувь, постельное белье, просто белье, запасные одеяло-подушки и т.д.

Вам удобно с гардеробной, считаете лучше, чем шкаф?

Да, меня очень радует гардеробка... Правда, для подушек у меня отсек в диване, на зато в гардеробной хранятся два огромных чемодана на верхний полках под потолком :giri05027: В своей однушке этот уголок, действительно, считаю более органичным, чем такой же по вместительности шкаф в этом же месте:fund02025:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем за ответы и примеры! И Вам Валечка за фото своей гардеробной, помнила, что у Вас такая есть (хотела еще раньше попросить вас, но постеснялась :giri05029: ) С увеличением проема никак не получится , потому что комнату показала без общего плана квартиры Комната №2, угол напротив входа. Сегодня рисовали на полу и так и эдак размером примерно 1,5 на 1,5 трапециевидной формы, мне кажется, что все-таки места займет не больше чем шкаф . Поеду на днях в Икею, посмотрю гардеробные, глубину их полочек и все прочее. Буду думать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×