Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnytkaSm

И снова однушка

Рекомендуемые сообщения

После нового года предстоит ремонт. Вот пытаюсь определиться с дизайном...проблема в маленькой (14 м) и неудобно спланированой комнате. Больше всего вопрос возникает с рабочим местом (комп+принтер+сканер+бесперебойник+стол) разместить абсолютно негде... Пока только два варината но оба малоосуществимы...либо подиум на подиуме раб место и из под него выдвижная кровать либо откидная кровать со столом (типа Tama). Может что дельное подсткажете?

Ps простите за качества рисунка((((( чуть позже выложу более приемлемый вариант i-18.jpg

На картинке вкралась часть прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять можно. А как у окна? просто стол у окна а рядом диван? Хочется рабочее место как то скрыть на случай прихода гостей (читай родителей перфекционистов) а то бумажки и куча проводов создают ощущение беспорядка. Я вот у же думаю может шторку какую то или комп в шкафчике... завтра идейки набросаю. Или рабочее место вместо кресла впринципе места должно хватит на небольшой стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот варианты рабочих мест скрытых. И еще встречала интересный вариант маленького углового стола, спрятанного за занавеской в тон оконных, так там вообще при задвинутых занавесках было не понятно, что там что-то есть. Вот только не сохранилось у меня этой фотки.

По плану не понятно что там за полки-стенка. Может можно как-то скрытый стол выгородить? Или типа секретера? У меня в детстве был секретер, очень удобно весь хлам разложен/расставлен на полках и в ящичках, а столешница всегда пустая и готовая к работе :sadd08006:

post-21881-1254426454.jpg

post-21881-1254426550_thumb.jpg

post-21881-1254426582.jpg

post-21881-1254426609_thumb.jpg

post-21881-1254426624_thumb.jpg

post-21881-1254426708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижная кровать, сверху рабочее место с полками, чтобы в комнате не маячили - и все за японские шторы. Родителям говорить, что это шкаф, ничего интересного нет :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижная кровать, сверху рабочее место с полками, чтобы в комнате не маячили - и все за японские шторы. Родителям говорить, что это шкаф, ничего интересного нет :sadd08006:

интересно но очень затратно...

Рабочее место скрытое за шторкой я видела мне тоже понравилось

Ками, спасибо за фоты, по плану непонятно потому что еще не определилась толком что там будет полки стенка или может вообще телевизор висеть)))) Про вариант со скрытым столом перед диваном я как то даже и не думала... Вообще изначально идея была вынести в прихожую два больших шкафа для шмотья а в комнате полки и тумба под телевизор

liv_gostinaya_vendigo.jpg

вот что то типа такого может быть просто внизу тумба сверху пара полок. Раньше в квартире стояла тяжелая совдеповская стенка хочется от этого подальше уйти...

Кстати, никто не пробовал делать примерно вот так

38686-c5bfb-23779792-m549x500.jpg

Какая для этого должна быть высота потолков насколько надежно и вообще удобно ли... Такую идею очень одобряет молодой человек с которым в перспективе будем жить, а мне не очень как-то... то есть как вариант можно но душа больше лежит к компьтерному столу за шторкой)))) или вообще на балконе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы весь план покажите, возможно есть места подходящие ещё в квартире ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь рабочий стол в шкафу http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=986&id=6001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы весь план покажите, возможно есть места подходящие ещё в квартире ))))

план вечерком накидаю, но в общем то... кроме комнаты был вариант на балконе но проблема в том что он маленький и имеется пожарная лестница и люк... то есть согласовать проект утепеления-остекления балкона будет проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с кроватью наверху - совсем не фонтан, тем более для проживания с молодым человеком :sadd08006: Я просто думала над таким вариантом и проанализировала нашу с мужем жизнь после укладывания в постель :giri05048: Ну и получается, что метра 1,5 надо над постелью. И чего бы кто ни говорил, лично нам комфортнее всего заниматься любовью именно на постели, все остальные варианты лишь для разнообразия.

Раз стенки нет еще, то вполне можно обдумать варианты сокрытия рабочего места где-нибудь в углу. Мне лично вариант за стеклянными дверками очень приглянулся, в Вашей комнате его можно обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×