Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фиансе

Моя крошка ванная, прошу в гости

Рекомендуемые сообщения

Девушки, всем привет! Столько всего полезного вычитала на форуме, хотела поделиться своим ремонтом в ванной, а также попросить советов про будущий, только не знаю, может, стоит другу тему завести. Пока показываю, что вышло от совмещения 2 крошечных клетушек в блочной 9-этажке, общая площадь по полу стала 3 метра.

Сразу скажу, что самой результат очень нравится, хотя было много проблем с бригадой (ее меняли) и других проблем. Хотелось сделать яркое и светлое одновременно помещение, т.к. остальную квартиру планирую очень светлой.

Билась вставить сюда фото, не получается, что-то про разрешение пишет, хотя вроде все правильно делаю(((

Все подробно можно посмотреть по ссылке:

http://photofile.ru/users/evgmark/115436775/all/

Надеюсь, что кому-то мой пример поможет!

На следующей неделе будет отделка остальной квартиры. Самая большая проблема это проходная комната, хочется интересно как-то ее обоями выделить, но не уверена, что можно так делать в комнате, где только одна сплошная стена((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная ванная, молодцы!!! Какая шторка будет?:) На стиралку просится стопочка оранжевых полотенец :) Или рулончиками свернутые...

И еще - стиралки открытые не люблю, но у Вас отлично смотрится, совершенно не напрягает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением первого помещения! Симпатично, аксессуары приятно вписались :giri05048:

А теперь вопросы шкурного характера :fund02043:

Крепления к полотенцесушителю шли в комплекте у вас? А то у нас не было и караульно присоединен :fund02010:

А эти классные крючочки? Такие удобненькие :yahoo:

А как у вас сделан стык ванны и плитки по периметру? Всяких плинтусов не вижу. А как туда вода не льется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично!! Поздравляю!

А как у вас сделаны доступы ко всяким трубам и прочем сантехническим деталям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поделиться своим ремонтом в ванной

Здравствуйте!! ну,во-первых,поздравляю с окончанием ремонта в ванной комнате,получилось,по-моему,замечательно. Единственно что,показалось слишком много декора для такого маленького помещения.Но это дело вкуса. Мне очень понравилось,как вы здорово подобрали под цвет декоров мебель,молодцы!!! смотрю я на вашу ванную,и понимаю,что конфигурация и расстановка сантехники один-в-один,как у нас будет. Только раковина будет прямо впритык в коробу находиться(

Могли бы показать план помещения?? вы сказали,что получается 3 м,а у нас 4,тоже негусто..(( поделитесь опытом,очень тесно в такой комнатушечке??

и на каком этапе у вас остальные комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично!! Поздравляю!

А как у вас сделаны доступы ко всяким трубам и прочем сантехническим деталям?

о да,меня тоже этот вопрос интересует.Могли бы показать прямо этот люк,вы его плиткой обложили или специальные жалюзи ставили? и еще вопрос. Потолки какие? сколько там лампочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная ванная, молодцы!!! Какая шторка будет?:) На стиралку просится стопочка оранжевых полотенец :) Или рулончиками свернутые...

И еще - стиралки открытые не люблю, но у Вас отлично смотрится, совершенно не напрягает!!!

Спасибо, на самом деле ремонт сделали еще в июле, так что обжились уже. Вместо стопки оранжевых полотенц (которые бы с удовольствием положила) пришлось поставить аккуратные прямоугольные корзины коричневые из икеа, в которых лежат фен, кометика и пр. лабудень)) Шторка была моя гланая боль, подобрала нейтральную, светло зеленую под цвет сцетов зеленых на декоре. Но не могу сказать, что прям влюбилась.

Поздравляю с завершением первого помещения! Симпатично, аксессуары приятно вписались :giri05048:

А теперь вопросы шкурного характера :fund02043:

Крепления к полотенцесушителю шли в комплекте у вас? А то у нас не было и караульно присоединен :fund02010:

А эти классные крючочки? Такие удобненькие :yahoo:

А как у вас сделан стык ванны и плитки по периметру? Всяких плинтусов не вижу. А как туда вода не льется?

Спасибо!! Крепления были, это сунержа. Но вроде внизу докупали 2 креплеия, чтобы намертво уже. Крючки по 16 рублей в Леруа купили попробовать-теперь очень довольна.

Никаких плинтусов и нет, у меня у родителей так плитка сделана уже 8 лет никаких проблем, вода не затекает, главное затирку выбрать хорошую.

Очень симпатично!! Поздравляю!

А как у вас сделаны доступы ко всяким трубам и прочем сантехническим деталям?

И вам спасибо!! У нас люк отдалан плиткой, присмотритесь, там на фото видно, на том же шкафу, что и полотенцесушитель. Но я бы сейчас сделла обычные дверцы, т.к. открывать его не просто, он сам тяжелый очень получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поделиться своим ремонтом в ванной

Здравствуйте!! ну,во-первых,поздравляю с окончанием ремонта в ванной комнате,получилось,по-моему,замечательно. Единственно что,показалось слишком много декора для такого маленького помещения.Но это дело вкуса. Мне очень понравилось,как вы здорово подобрали под цвет декоров мебель,молодцы!!! смотрю я на вашу ванную,и понимаю,что конфигурация и расстановка сантехники один-в-один,как у нас будет. Только раковина будет прямо впритык в коробу находиться(

Могли бы показать план помещения?? вы сказали,что получается 3 м,а у нас 4,тоже негусто..(( поделитесь опытом,очень тесно в такой комнатушечке??

и на каком этапе у вас остальные комнаты?

Спасибо! Я так понимаю, что из-за того, что новичок, не могу вставить фотки. У меня есть от руки начерченный такой)))Просто с размерами стен, подойдет, могу отсканировать, только как и куда вставить?

Честно, я очень рада, что мы объединили санузел, все говорят, что стало больше места. Раньше тубзи был меньше метра, пардон, наклонившись на пол взять журнал, можно было выбить дверь))А теперь муж может бриться, а я своими делами заниматься, совсем не тесно!Ну если не сравнивать с реально большими ванными, которые пока только в мечтах.

Комнаты на печальном этапе, вставлены только окна, со след недели будет ремонт, хочу с кем-то посоветоваться про обои, т.к. нужно уже выбирать в выходные. Все продумала, кроме проходной комнаты, можно ли ее как-то обыграть.

Очень симпатично!! Поздравляю!

А как у вас сделаны доступы ко всяким трубам и прочем сантехническим деталям?

о да,меня тоже этот вопрос интересует.Могли бы показать прямо этот люк,вы его плиткой обложили или специальные жалюзи ставили? и еще вопрос. Потолки какие? сколько там лампочек?

Советую делать жалюзи, подход будет гораздо легче и удобнее, жалею, что плиткой обложили.

Потолок натяжной, 5 лампочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы сейчас сделла обычные дверцы, т.к. открывать его не просто, он сам тяжелый очень получается.

а зачем? ведь в принципе доступ к люку нужен редко,зато плиткой красиво,не делается акцент на том,что там что-то есть) а при необходимости откроете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×