Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Нужны перемены - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о ковролине- квартира небольшая, если я сделаю в разных комнатах разный ковролин- боюсь получиться пестрые заплатки а не пол. Да и кухня ближе к теме того же цвета

Если ковролин подходит ко всей квартире кроме гостиной и вас устраивает, возможно сменить обои в гостиной? Правда тогда нужно будет менять обивку мягкой мебели или шить чехлы, занавески всё равно нужно поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серебряные рамочки -да, тогда контур телевизора совпадет с рамками, я недавно об этом думала. Хотя мне казалось, что предложат однотонные чехлы на диван и кресло, однотонный ковер с высоким ворсом и что-то еще или???????

На мой взгляд, однотонные чехлы тоже не помешают. Только сначала нужно что-то решить или с обоями, или с ковролином. Но лучше вообще убрать ковролин, но это только моё имхо. И на паркетную доску ковёр положить.

А на кухне у вас тоже ковролин? Вам удобно? И в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против сменить цвет ковролина на какой-то другой

Могу и обои прерклеить

Чехлы на диван и кресло, шторы пошить

\может однотонный с высоким ворсом ковер и чехлы однотонные на диван??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ковролин как материал не хочу убирать. цвет-да, поменяю, а вот паркетную доску- не могу. Не потому, что дорого, я очень привыкла, когда не надо думать- ты в тапочках или без- всегда тепло и ногам приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ковролин как материал не хочу убирать. цвет-да, поменяю, а вот паркетную доску- не могу. Не потому, что дорого, я очень привыкла, когда не надо думать- ты в тапочках или без- всегда тепло и ногам приятно.

Примерные цвета ковролина (на мониторе слишком уходят в розовый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая картинка? На полу плитка, но её с успехом можно заменить на ковролин того же цвета. И цвет этого колвролина будет подходить к другим комнатам также. Картины выигрышно смотрятся.

0991198fe9fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цвет ковролина мне у ЛАННА №1 понравился- светло- оливковый- красиво, а что опять-же состальнымикомнатами делать будем? Все-же наверное бежевый, он везде- бы подошел, но качество должно быть высокое- чиститься должен очень хорошо, иначе совсем не практично

Я старалась даже статуэтки в тон

А вот котика с закладкой- подруга на днях подарила- не могу никуда убрать- уж очень тепло душевное от него исходит. Она тоже вечерами сама рисует после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×