Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Нужны перемены - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну, если честно, такой ковролин не подходит ни к чему вообще :) Посоветовать можно выкинуть камин :)))))

Если решитесь менять, лучше достаточно светлый, без ухода в совдеповско-коричневый, с песочным, серым оттенком. Плинтуса под двери (кстати, их вообще нет в гостиной???).

Если делать небольшую коррекцию: заменить потолочный плинтус на более широкий, обои поменять... что-то менее грязное (имею ввиду цвет), картины сгруппировать только на одной стене, у некоторых заменить рамки, добавить паспарту на маленькие и повесить их плотно, без интервалов или с небольшими переменными. Да, тюль однотонный. Еще бы ввести цвет (может быть, более насыщенный и теплый зеленый = узор на ковре), второй слой штор и подушки, например.

Мебель Ваша не пугает, на нейтральном фоне (обои однотонные и без ярко выраженной фактуры и однотонный не активный ковролин) она нормально будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решитесь менять, лучше достаточно светлый, без ухода в совдеповско-коричневый, с песочным, серым оттенком. Плинтуса под двери (кстати, их вообще нет в гостиной???).

Если делать небольшую коррекцию: заменить потолочный плинтус на более широкий, обои поменять... что-то менее грязное (имею ввиду цвет), картины сгруппировать только на одной стене, у некоторых заменить рамки, добавить паспарту на маленькие и повесить их плотно, без интервалов или с небольшими переменными.

Абсолютна согласна насчёт цвета ковролина. Нужен светлый, если обои оставите эти, тогда ковролин с лёгким серым отттенком.

К этим обоям рамочки для картинок лучше белые подойдут. И вообще, картинок как-то много и всё мелкое... Может часть заменить на большую и одну? Или попробовать бабочек всех на одно панно прикрепить и в одну рамку под стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы мне нравятся, они были бы лучше с однотонным тюлем.

поддерживаю смену ковролина (если уж ковролин, хотя тот еще пылесборник) на однотонный

ковер нравится, но, с другой стороны, слишком много всего зеленовато-бирюзового и хочется освежить теплым белым ковром, к нему подушки на диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.... не знаю.... ковролин по всей квартире столько мороки.... лучше перекрасить двери, стены ..... диванчик новый.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду объясняться:

Шторы не на крючечках, просто плохо видно на фото

Ковролин я старалась подбирать в тон дверному полотну и к комнате с персиковым диваном. Посмотрите фото другой комнаты, где ковролин в тон с мебелью, Если я поменяю цвет ковролина в зеленой, то что тогда делать с тем, что другая комната распадется? где искать компромис?

Картины. Масло в болых рамочках- не совместимость. Да, надо как-то расположить подругому, вопрос, как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины. Масло в болых рамочках- не совместимость. Да, надо как-то расположить подругому, вопрос, как.

А серебрянные рамочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёного ковролина точно не надо! Попробуйте прикинуть светло-светло серый. Без рисунков. А нельзя в маленькой комнате, чтобы ковролин этого цвета остался, а в остальных поменять? Разве необходимо, чтобы во всей квартире был один ковролин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за общение, мне действительно это надо. Я сейчас вижу многое в другом свете.

Менять надо.

Хотя с цветом я старалась попасть в тон:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о ковролине- квартира небольшая, если я сделаю в разных комнатах разный ковролин- боюсь получиться пестрые заплатки а не пол. Да и кухня ближе к теме того же цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серебряные рамочки -да, тогда контур телевизора совпадет с рамками, я недавно об этом думала. Хотя мне казалось, что предложат однотонные чехлы на диван и кресло, однотонный ковер с высоким ворсом и что-то еще или???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×