Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Нужны перемены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что касается тюля- мне казалось, что если стены однотонные, то тюль должен быть цветным, а может я ошибаюсь?

У вас получилось три больших объекта с рисунком (не считая пола), тюль- прямоугольники, мягкая мебеель-разводы, ковёр- восточная классика, все три ни по рисунку, ни по цвету не совпадают и не перекликаются, отсюда дисгармония. Если бы они перекликались по цвету и стилю, была бы совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены не совсем однотонные (или это на мониторе?). Только этот тюль и стены -ничего, шторы и стены - тоже нормально. Но всё вместе (обои-шторы-тюль) ..... Я бы поменяла и тюль и шторы. или только тюль...

А в целом - уютно и спокойно:то что и нужно для гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается тюля- мне казалось, что если стены однотонные, то тюль должен быть цветным, а может я ошибаюсь?

У вас получилось три больших объекта с рисунком (не считая пола), тюль- прямоугольники, мягкая мебеель-разводы, ковёр- восточная классика, все три ни по рисунку, ни по цвету не совпадают и не перекликаются, отсюда дисгармония. Если бы они перекликались по цвету и стилю, была бы совсем другая история.

То же самое хочется добавить про "коричневую группу" - пол, двери, стол, камин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветом пола- спорить не хотелоьсь-бы, правда боюсь однотонного ковролина, тем более, что мне тогда его во всей квартире придется менять (не кусками-же). А тшоры я пыталась по цвету подобрать, Даже удивлена, что раскритиковали, а я и не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в глаза бросилось, что ТВ и столик ,рядом по одной стенке стоящие ,совсем " не дружат"...

фотку всей стены этой бы увидеть...может столик к дивану( я не очень поняла-он журнальный? какой по высоте/размерам ?)

а для ТВ вдоль стены стелаж неширокий

и присоединяюсь : пирог из ковролина с ковром тож не очень поняла...

Это моё ИМХО- не дизайнер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, напишите 100% константы. Потому что поменять хочется всё.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдскажите , что же делаааааааать с ковролином????? Какой цвет подобрать, чтоб ко всем комнатам подходил?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, надо подчистить аксессуары - розы долой, с этой вазы в коридоре все украшательства надо точно снять и т.д.

Ковролин и сверху ковёр... как-то странно, я такого никогда не видела. Ковролин если уж и стелить, так однотонный, без рисунка. А вообще мне ковролины не нравятся. Уж лучше по всё квартире паркетную доску и местами положить ковры (типа что в гостиной).

Тюль однозначно ни к селу ни к городу. Гардины хотелось бы тоже другого цвета, попышней и стянутые на ленте , а не подвешенные просто на крючёчки. На мой взгляд, они сливаются со стеной. На диван и кресла можно чехлы схожего цвета с гардинами (другими).

Обои, думаю, можно и не менять, если не потёрты. Ровный спокойный цвет, что ещё надо!

Очень хотелось бы посмотреть на фото других комнат, в т.ч. кухни, если можно :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×