Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Нужны перемены

Рекомендуемые сообщения

До участия в форуме считала, что у меня все супер.

Понимаю, что ошибалась.

По фото, можете понять, что бюджет хромает. Изменять могу только в пределах возможного: обивку мягкой мебели, обои, шторы, покрытие, могу добавить мебель, но в пределах возможного.

Если честно картины убирать было-бы жалко.

Помогите с критикой и идеями. Не обижусь.Буду признательна.

Кстати, диван переставлять по диаганали- не желательно- тогда он будет прямо напротив входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВОТ НА ДНЯХ ДЕЛАЛ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ, почти как у вас, тока без камина.... может чего и навеет. А вааще, это гостиная, понятно, а сколько человек живёт в квартире, а интересы и прочие детали...

post-4976-1254325311_thumb.jpg

post-4976-1254325283_thumb.jpg

post-4976-1254325254_thumb.jpg

post-4976-1254325226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная. Три человека. Комната нужна как комната для отдыха, именно пэтому в ней сегодня преобладает зеленый цвет. Предпочтения- люблю живопись. Картин хотела бы иметь много, маслом, но боюсь совсем захламить стены. А может где-нибудь фотообои?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно неплохо! так свежо все кажется, приятно

сразу, что бросилось в глаза-пестрота тюля на окне! шторы-шикарные, а вот тюль..немного пестрит и портит впечатление

я думаю-просто белая вуаль пошла бы больше

вопрос еше про пол-там линолиум и судя по рисунку довольно старый-я права?? можно его заменить или это дорого будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самый первый взгляд, понравились цвет стен и ковра, в т.ч. их сочетание, обивка дивана, кажется тоже попадает, (хотя лично я не люблю такую расцветку мягкой мебели, но это имхо), журнальный стол неплохой. Не нравится цвет пола, шторы категорически не нравятся, их нужно менять - они совсем других оттенков, и качество :giri05030: , цвет камина очень неоднозначен. Распределение картин на стене нужно продумать очень тщательно, перекомпоновка нужна точно. Если хотите оставить картины, другие мелкие предметы нужно тщательно отфильтровать - комната перегружена мелочевкой. Вот такие первые впечатления. Про букет засохших роз уже писали вам - мертвые цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ковёр понравился, красивый бирюзовый цвет, я бы к нему всё остальное подбирала бы, например мягкая мебель бирюзового цвета смотрелась бы красиво, пол однотонный под цвет двери, обои, шторы взять из имеющихся в рисунке ковра цветов.

Тюль тоже думаю однотонная была бы лучше.

И рамки- картины надо систематизировать, а то они как то не понятно висят, думаю, если все их повесить на стене, где камин было бы интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу ковролин, если честно я люблю, что б во всей квартире был "мягкий" пол ( не люблю тапочки), именно поэтому немного пестрый, чтоб в прихожей и на кухне не было слишком заметно следов пятен,

А что касается тюля- мне казалось, что если стены однотонные, то тюль должен быть цветным, а может я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашей последней фотке-пол вообще с какими-то иероглифами

что выбивается из общей картины-его точно менять надо (есть прекрасный линолиум Таркет-недорогой-под цвет дерева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×