Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

ТЦ Москва в Люблино

Рекомендуемые сообщения

Люди! Кто на днях был в ТЦ Москва в Люблино? Что там сейчас происходит?

Сегодня в газете Московская правда прочитала, что с понедельника закрыта торговля для оптовиков.

А как обстоят дела на самом деле? Мы туда раньше частенько всей семьёй ездили за покупками. А сейчас не то что с детьми, одна туда не поеду.

Приличный ТЦ превратили в помойку. В школах и садах пугают возможным ухудшением ситуации по туберкулёзу и вшам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Люблизон это теперь, езжу по этой ветке - одни вьетнамцы, в вагон не зайти, а на рынке -кошмар, мало того что не подъехать, раньше в будни свободно было , паркуйся где хошь, а теперь..... :giri05030:

я туда не ходок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я в этой теме спрошу, автор :fund02025:

Больше года мучаюсь, что закрыли детскую ярморку на Тульской. Пришлось на Савенок ездить, но не нра он мне. А вы где одеваете детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнюю одежду и обувь покупаю одних и тех же брендов.

Куртки, комбезы - "Шалуны". В фирменном магазине. Раньше был на Дубининской, после закрытия на ТЦ Москва. В сентябре собирались съезжать(((. Шапки - рейма или скики, то же на ТЦ Москва в фирменном магазине, но они вроде в сентябре то же съезжать хотели.(((

Обувь - Таши орто, орсетто, ортопедиа - на ТЦ Москва, ездила регулярно в один и тот же магазин.

Осенью одевала мелкого на Коломенской ярмарке, но она мне не очень нравится, а до совёнка далеко.

Нижнее, колготы, футболки и т.п. покупаю в Детском мире, "Кораблике", на рынке хороший турецкий трикотаж можно найти. Что-то дарят)))

На днях рядом с домом открылся магазин "дочки-сыночки". Может там что-то путное будет.

Несколько раз заказывала футболки, толстовки в ОТТО каталоге. Причём позиции, где в упаковке 2-3 штуки))). Но ждать долго, последний заказ месяц шёл. Потом евро выросло и совсем не выгодно стало.

Жаль, не знала про Тульскую. Пару раз то же там бывали. Лучше Коломенской, на мой взгляд.

Ну и что-то по наследству переходит старший - средний - младший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнюю одежду и обувь покупаю одних и тех же брендов.

Куртки, комбезы - "Шалуны".

Надо же, а я и не знала о такой фирме. Я чаще беру Леминг, Кико. Правда в эту осень отходили в совместном производстве наших и немцев))))...понравилось качество. В зиму тож взяли один снова Леминг, другой Гуливеровский.

Обувь - Таши орто, орсетто, ортопедиа

У вас плоскостопие?...У нас склонность, ездили сначала по ортопедам, щас чуть подзабила, но надо снова показаться)))

Так вот...про Таши.....я как то тож раз взяла...а потом, мне сказали, что хотите попортить ноги и спровоцировать косолапость - берите таши.

Перепробовав всякие - разные, остановилась на ортопедии. Качество нравится. Смущает однообразие моделей и цвета, ну и цену могли бы пониже сделать :fund02025: Брали всегда на Савёнке, а тут глядь...а у них уже как 2 месяца таможня повильон арестовала(((....Надо вот искать новое место)))

Лучше Коломенской, на мой взгляд

Это даже не на взгляд, это факт))))...правда бывший....Там же 4 этажа...и всё для чад, в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ярмарку на Тульской то закрыли? Совсем? Или ремонт-реконструкция?

Мне таши нравятся, покупаем у них сандали для сада и дома. У старшего было небольшое плоскостопие ( носили в начале Котофей), после перехода на таши и т.п. всё исправилось. А ещё из обуви мини мен нра. Младшему ботиночки купила и среднему сандали.

Шалуны очень нравятся, беру и весну-осень и зиму, там утеплитель изософт ( тёплый и не громоздкий) и материал верха оч. хороший ( японский или какой-то ещё имп., клёпки и молнии все имп.). Два костюма перешли уже к среднему, стираю их 1-2 раза в неделю в машинке на обычном режиме ( для хлопка) 40* с макс. отжимом. И ничего. Ткань не полиняла, не вытерлась, утеплитель никуда не вылезает, ничего не выцвело. Иногда можно просто мокрой тряпкой грязь затереть и всё счищается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнюю одежду и обувь покупаю одних и тех же брендов.

Куртки, комбезы - "Шалуны".

Надо же, а я и не знала о такой фирме. Я чаще беру Леминг, Кико. Правда в эту осень отходили в совместном производстве наших и немцев))))...понравилось качество. В зиму тож взяли один снова Леминг, другой Гуливеровский.

Обувь - Таши орто, орсетто, ортопедиа

У вас плоскостопие?...У нас склонность, ездили сначала по ортопедам, щас чуть подзабила, но надо снова показаться)))

Так вот...про Таши.....я как то тож раз взяла...а потом, мне сказали, что хотите попортить ноги и спровоцировать косолапость - берите таши.

Перепробовав всякие - разные, остановилась на ортопедии. Качество нравится. Смущает однообразие моделей и цвета, ну и цену могли бы пониже сделать :fund02025: Брали всегда на Савёнке, а тут глядь...а у них уже как 2 месяца таможня повильон арестовала(((....Надо вот искать новое место)))

Лучше Коломенской, на мой взгляд

Это даже не на взгляд, это факт))))...правда бывший....Там же 4 этажа...и всё для чад, в одном месте.

А где вы Лемминг берете? Я раньше в Детском мире центральном брала- теперь его прикрыли, в Совенке не нра секция это-цены неадекватные, а по мелким ДМ этой фирмы не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема очень хорошая! где одевать малышей- более-менее понятно. а моей 12 лет будет рост 158- уже капризы -это мальчуковое,это не модно, то не одену. ну это не со всей одеждой конечно :fund02025: приноровилась в МЕХХ ездить в период распродаж в детский отсек. может кто еще подскажет где одевать подросших детей??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ярмарку на Тульской то закрыли? Совсем? Или ремонт-реконструкция?

Мне таши нравятся, покупаем у них сандали для сада и дома. У старшего было небольшое плоскостопие ( носили в начале Котофей), после перехода на таши и т.п. всё исправилось. А ещё из обуви мини мен нра. Младшему ботиночки купила и среднему сандали.

Шалуны очень нравятся, беру и весну-осень и зиму, там утеплитель изософт ( тёплый и не громоздкий) и материал верха оч. хороший ( японский или какой-то ещё имп., клёпки и молнии все имп.). Два костюма перешли уже к среднему, стираю их 1-2 раза в неделю в машинке на обычном режиме ( для хлопка) 40* с макс. отжимом. И ничего. Ткань не полиняла, не вытерлась, утеплитель никуда не вылезает, ничего не выцвело. Иногда можно просто мокрой тряпкой грязь затереть и всё счищается.

Закрыли НАВСЕГДА...не знаю почему, думаю просто неугодны стали.

Присмотрюсь к Шалунам. Хотя я лемин тож оооооочень часто стираю, всё гуд...едиственное ( и мне это нравится), у них молния закрывается не кнопками(стоишь в ребенка давишь) а лепучками, вот на одном костюме отошли чуть, но пришила и тож гуд)))

Посмотрела....у нас одна из шапок тоже скики....не очень понравилось, что со временем уже не так плотно прилегает((...хотя....это может моя мадама так надевает)))))

Мне передавать некому, всё в мешки прячу :fund02025: , вдруг когда второй дитя будет. А обувь выставляю на улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×