Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Плитка - золотая середина

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета в выборе плитки. Итальянская, Испанская плитки очень хороши конечно, НО стоят бешеных денег, в расчете на нашу квартиру получается около 300 тыс :fund02025:

Российскую плитку видела только на картинках, выглядит не плохо, но слышала что она отличается удивительной кривизной, зато стоит в разы дешевле.

Так вот, как найти золотую середину, какого производителя вы бы посоветовали, чтобы качество сильно не подкачало и цена не повергала в шок? Может есть какие идеи :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в новостройку выбирала керамогранит в коридор, но я уже заранее определилась какой он должен быть.

Перерыла массу информации об этом керамограните и остановилась на российском производителе Italon, в салонах (я а обошла не один салон) меня поддержали что это очень не плохая фирма и их "керамический паркет", который мне запал в душу, ничем не хуже итальянских, испанских производителей.

Вы выберите плитку, которая вам больше по душе и пройдитесь по салонам посоветуйтесь с менеджерами, потому как один из вариантов у меня был керамогранит Kerama Marazzi, реально в салоне он мне не понравился, по цене он на уровне керамогранита Italon, но и внешне и по качеству сильно ему уступает, в интернете на фото кажется гораздо лучше, чем на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Кераму Марацци. У них счас и выбор по расцветочкам неплохой, и на кривизну наш плиточник не жалуется пока (в туалете уже уложил, в душе ток собирается :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на плитку Vitra - приличного качества, интересного дизайна и цена доступная... Покупали ее для санузла 3 или 4 года назад;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×