Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Сушилки,швабры

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобретать сушилку для белья.Поделитесь у кого какая и чем удобна-неудобна.Где ставите?Вопрос адресован к обладателям обычных квартир.Обладателям шикарных ванных,постирочных,сушильных и проч. не беспокоиться.Также интересно кто какими швабрами моет пол.Старые советские с тряпкой не в счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого типа на балконе висит

829_0.jpg

и такого типа - про запас, если уж супер-пупер сного стирки в один день, бывает раз в пару месяцев

827_0.jpg

меня устраивают обе, но первая, конечно, предпочтительнее, тк в комнатах не маячит и место не занимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая сушилка на балконе. Маловато конечно, что не влезло размещаю на полотенцесушитель. Стараюсь не накапливать.

post-14943-1254238239.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же как у Щурека на балконе висит. Иногда веревочки с колесиков соскакивают, но в принципе удобно. А зимой на батареях сушу, обои за батареями порчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самые удобными оказались напольная сушилка такая, её можно раскладывать только на половину, сколько надо столько полочек можно разложить, раньше ставила на лоджии, можно зимой в комнату на ночь занести, а швабра такая:

post-7676-1254248201.jpg

post-7676-1254248212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёжа на диване, небрежный поворот головы и вот ответ на полу

post-27395-1254248767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобретать сушилку для белья.Поделитесь у кого какая и чем удобна-неудобна.Где ставите?Вопрос адресован к обладателям обычных квартир.Обладателям шикарных ванных,постирочных,сушильных и проч. не беспокоиться.Также интересно кто какими швабрами моет пол.Старые советские с тряпкой не в счет.

у меня сушилка как у анири, только висит в ванной:) научилась на нее пристраивать 5 кг стиранного машиной белья. Полы мою шваброй от белого кота. Очень довольна и тем, и другим девайсом :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая.... в комнате стоит, там же где у меня кабинет, спальня и детская :))) прекрасно размещается 2 машинки по 7,5 кг. Купила, рублей за 700-800, точно не помню. Очень удобная, когда не нужна, собираю одним движением и убираю за шкаф. В моих условиях (без балкона) - единственный выход. А у моих родителей точно такая же, но стоит на теплом и застекленном балконе, маме не нравятся высоко болтающиеся тряпки.... не красиво.

post-33892-1254255755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот полы все по-старинке мою :fund02025::giri05014: ... вот всерьез теперь задумалась о приобретении швабры. спасибо за тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×