Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina39

Плачут окна?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Помогите у меня проблема. В квартире стоят три пластиковых окна. Постоянно открыто окно на кухне, но окна особенно в осенне-зимнее времы мокрые, как правило с утра. Может надо утеплить окна. Да, еще отопление котелковое, то есть топим в основном с вечера, а днем квартира практически не топлена. Я понимаю, что это тоже играет роль, но все таки может можно, что то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас монтаж мог быть произведён неправильно. Может обратиться на сайт таких компаний и задать там свой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные причины: широкие подоконники; плотно занавешанные шторы; цветы на подоконнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки думаю первый вариант :sadd08006:

Точно, я очень хотела широкие подоконники, но установщик-знакомый был непреклонен, сказал, что батареи не должны полностью перекрываться подоконником, иначе будут плакать окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки думаю первый вариант :fund02047:

Точно, я очень хотела широкие подоконники, но установщик-знакомый был непреклонен, сказал, что батареи не должны полностью перекрываться подоконником, иначе будут плакать окна.

Ой, и чего же теперь подоконники менять, они действительно широкие. Может можно как-то бороться с сыростью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки думаю первый вариант :fund02047:

Точно, я очень хотела широкие подоконники, но установщик-знакомый был непреклонен, сказал, что батареи не должны полностью перекрываться подоконником, иначе будут плакать окна.

Ой, и чего же теперь подоконники менять, они действительно широкие. Может можно как-то бороться с сыростью?

Можно проветривать почаще - хотя бы пару раз в сутки. Или поставьте такое устройство как "проветриватель", с ним не будет так холодно в зимнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно менять, желательно еще проконсультироваться со специалистами, рассказав об особенностях отопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже плачут. Но не только с утра, но и по вечерам.

Причем, плачут два окна. Те, которые выходят на улицу. А однокамерные, которые на лоджию выходят, отличные. Даже не запотевают.

Не пойму в чем дело. Гарантия кончилась уже на них (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже плачут. Но не только с утра, но и по вечерам.

Причем, плачут два окна. Те, которые выходят на улицу. А однокамерные, которые на лоджию выходят, отличные. Даже не запотевают.

Не пойму в чем дело. Гарантия кончилась уже на них (((

Том, все равно нужно проконсультироваться, что плачут - это ненормально, так не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×