Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Какой цвет выбрать? - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

3, 4 и 9 :) Фавориты третий и девятый.

А 4-й не слишком темный?

У нас фавориты - 1-й, 3-й и 9-й :fund02018:

Он нейтральный... не бойтесь темного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришли образцы обоев. Они оказались немного других оттенков, чем на сайте. В итоге появились сомнения, что делать со стеной в спальне. Может, просто обои под покраску и опять ту конструкцию, что у нас сейчас висит?

Можно соломенные обои поклеить на втором этаже вот здесь? Хотим здесь что-то типа алькова сделать...

a6eb7be051b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataNika,

Спасибо!!! :shok: Очень понравились картинки, особенно первая. :giri05035: Я даже посмотрела на сайте, где мы обои заказали, сколько стоят у них обои из фанеры на флизелине - 750 евро за рулон 0,90х10м. Если бы эти обои были в орехе, то я бы, наверно разорилась бы на рулон... Но нет там ореха, да и у нас уже с деньгами напряг... :giri05052:

Пока решили поклеить в спальне структурные обои под покраску (под рогожку) и покрасить их в светлый серовато-фисташковый цвет, очень похожий на тот, что у нас сейчас.

Надо подумать, как оформить стену у изголовья без особых затрат и наворотов. :giri05048:

Но я все идеи собираю в копилку на будущее, когда будем делать следующий ремонт. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, вот эта часть пдвесного потолка, которая сейчас выглядит зеленой, должна быть покрашена в белый, как потолок? Или в продолжение стены? Что-то я запуталась... :fund02047:

909eb46f52cc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМо, в белый, как потолок. У Вас там потолочных карнизов нет?

Мне тоже кажется, что надо в белый :shok:

Нет потолочных карнизов не будет, у нас потолки невысокие - 2,50 :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все идеи собираю в копилку на будущее, когда будем делать следующий ремонт. :fund02047:

Возможно это будущее наступит раньше, чем ожидается ( я имею в виду финансовое положение)

+1 за белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×