Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inkanus

Давайте купим вместе!

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что в поисках выгодной цены на понравившийся керамогранит Italon вышла на оптового продавца. Минимальная партия у них от 50 м, а мне нужно только 33 м. Цена 697 р. за метр.

Если кому-нибудь из форумчан тоже приглянулся этот керамогранит пишите сюда и давайте его купим вместе!

Просьба обращаться только заинтересовавшихся Italon, коллекция Эго, цвет молоко. Предложение действительно только до 30.10.2009 г. Подрядчик поджимает, прийдется брать дороже, а не хотелось бы :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года назад я брала ЗДЕСЬ по хорошей цене и условиям. Требования к минимуму заказа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду покупать Italon, но Italon Greenlife (имитация паркета 19,5 х 60), если можно купить оптом разный керамогранит одного производителя, то я с радостью, пишите )) Мне надо около 15кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что в поисках выгодной цены на понравившийся керамогранит Italon вышла на оптового продавца. Минимальная партия у них от 50 м, а мне нужно только 33 м. Цена 697 р. за метр.

Если кому-нибудь из форумчан тоже приглянулся этот керамогранит пишите сюда и давайте его купим вместе!

Просьба обращаться только заинтересовавшихся Italon, коллекция Эго, цвет молоко. Предложение действительно только до 30.10.2009 г. Подрядчик поджимает, прийдется брать дороже, а не хотелось бы :giri05048:

Да и нам тоже этот же керамогранитт нужен! Как с вами связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra-mash-ka, спасибо! Воспользовалась Вашей ссылкой. Получилось чуть дороже, но всеравно лучше, чем в остальных магазинах.

В моем сообщении ошибка, крайний срок был до 30.09.2009 :( Извиняюсь.

Кому интересны контакты оптовика, пишите, скину.

Всем удачных покупок! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду покупать Italon, но Italon Greenlife (имитация паркета 19,5 х 60), если можно купить оптом разный керамогранит одного производителя, то я с радостью, пишите )) Мне надо около 15кв.м

Мы планируем покупать Italon Greenlife Лариче около 12 метров в ближайшее время. Можем объединиться, если тема еще актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду покупать Italon, но Italon Greenlife (имитация паркета 19,5 х 60), если можно купить оптом разный керамогранит одного производителя, то я с радостью, пишите )) Мне надо около 15кв.м

Мы планируем покупать Italon Greenlife Лариче около 12 метров в ближайшее время. Можем объединиться, если тема еще актуальна.

Здравствуйте, мне актуальна эта тема, только у меня уж очень маленькое кол-во (2 кв.м., в душевую), но думаю вместе мы все равно сила! Если вам еще актуально, то напишите мне на почту. Есть предложение приобрести по цене: пол 19,5x59 кв.м. Greenlife Larice 805,5 руб. Моя почта svetovoi@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×