Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оляшка

Детская как расставить мебель...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, искала-искала, и не нашла на наши размеры вариант детской комнате. Если есть похожие темки, киньте пожалуйста ссылку...

Детская комната 3,66м. на 3,10, для мальчика 4-х лет. Помогите грамотно расставить мебель, Нужна и кровать, и место под игрушки-книжки-лего, для одежды и зона для творчества, хотелось бы еще шведскую стенку-лесенку. ДА, и в будущем здесь будет жить 2 деток... У окна думаю поставить стол или подоконник-стол, по краям окна открытые и закрытые стеллажи. Потом угловой шкаф, стеллаж, кровать, а при входе по левой стороне лесенку-лазелку...

post-28051-1254138382.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двоих конечно будет места маловато, нобывает и меньше. Сейчас расставляйте с учетом на одного ребенка. Я так понимаю второй еще в планах? Угловой шкаф в детской я бы не стал ставить, места займет много, да и неудобно для детей. Старайтесь искать модульные системы с большими возможностями трансформации, т.к. дети растут, потребности меняются и т.д. А потом все это расставлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×