Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feerie

Помогите советом!! Однушка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Золушка, сидели думали на Вашим вариантом и вот до чего додумались. Как Вам такой вариант?

На картинке надписи: справа: тумба под ТВ, за диваном перегородка высотой 90см....

post-34124-1254158048_thumb.jpg

Правда, в этом случае спальня получается темная...

правильно ли я понимаю, что вы собираетесь сломать стену между кухней и комнатой, а потом заново построить эту перегородку в 90 см? зачем он нужна?

ну да....но это только чтоб диван поставить поперек комнаты...если просто его посталить спинкой к кухне, то не очень получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, сидели думали на Вашим вариантом и вот до чего додумались. Как Вам такой вариант?

На картинке надписи: справа: тумба под ТВ, за диваном перегородка высотой 90см....

post-34124-1254158048_thumb.jpg

Правда, в этом случае спальня получается темная...

Для чего Вам эти каморки?

Можно же иметь полноценную спальню с окном, гардеробом, тв и т.д. и просторную гостиную (кухонную зону можно отделить баром).

Я не представляю как в этом случае расставить мебель в гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите придумать, как расставить мебель в варианте, который предложила Золушка!!!!!! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь интересная идея зонирования телевизором (крутиться на 180 градусов) http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45963_mebel.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас уже есть какая-то мебель, которую надо обязательно включить в расстановку? И что, вообще, Вам нужно в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель есть, но мы планируем ее менять. А в квартире хочется кровать, место спальное для гостей (т.к. часто приезжают родители), большой шкаф, телевизор. В принципе все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о планировке такой квартиры и пока ничего проще вот такого варианта не нашел:

kv1-300x293.jpg

(больше фотографий - http://www.brimz.ru/vyi-modeliruete-dizayn...shniy-den.html)

Ибо с одной стороны не хочется ставить кровать в душной комнатке без окон, а с другой идея согласования перепланировки мне тоже не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о планировке такой квартиры и пока ничего проще вот такого варианта не нашел:

kv1-300x293.jpg

(больше фотографий - http://www.brimz.ru/vyi-modeliruete-dizayn...shniy-den.html)

Ибо с одной стороны не хочется ставить кровать в душной комнатке без окон, а с другой идея согласования перепланировки мне тоже не очень нравится.

А сколько метров у Вас комната?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите придумать, как расставить мебель в варианте, который предложила Золушка!!!!!! :giri05014:

в похожей теме выложила планировку. как когда то хотела сделать себе)))

90ce622959b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите придумать, как расставить мебель в варианте, который предложила Золушка!!!!!! :giri05014:

в похожей теме выложила планировку. как когда то хотела сделать себе)))

90ce622959b8.jpg

а как сделали в итоге? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×