Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feerie

Помогите советом!! Однушка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да, вариант хороший. А шкаф 60 см - это стандартная ширина? Просто сейчас у меня шкаф-купе 80 см...вещи мужа еле помещаются в ширину...

ого.. крупный у вас "мальчик" ))) а вам в таком случае на кровати 160 в ширину не будет тесно?

(больше 60-65 при такой расстановке не влезет - проходы узкие остаются. Тогда или первый вариант или этот, но кровать к стене придвинуть (останется проход)

аха..крупный :)))) А кровать 160 нормально наверно...сейчас у нас диван тоже 160 см, умещаемся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, интересный вариант, но такую глобальную перепланировку мы, я думаю, не "потянем"... :( А так-то здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, интересный вариант, но такую глобальную перепланировку мы, я думаю, не "потянем"... :( А так-то здорово!

Мне кажется, что при электрической плите перепланировка не очень сложная. Протянуть силовой кабель (к плите), а сток от мойки проложить в ванну (так ближе).

Маленькую квартиру рубить на клеточки не гуд... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, сидели думали на Вашим вариантом и вот до чего додумались. Как Вам такой вариант?

На картинке надписи: справа: тумба под ТВ, за диваном перегородка высотой 90см....

post-34124-1254158048_thumb.jpg

Правда, в этом случае спальня получается темная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, сидели думали на Вашим вариантом и вот до чего додумались. Как Вам такой вариант?

На картинке надписи: справа: тумба под ТВ, за диваном перегородка высотой 90см....

post-34124-1254158048_thumb.jpg

Правда, в этом случае спальня получается темная...

правильно ли я понимаю, что вы собираетесь сломать стену между кухней и комнатой, а потом заново построить эту перегородку в 90 см? зачем он нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, сидели думали на Вашим вариантом и вот до чего додумались. Как Вам такой вариант?

На картинке надписи: справа: тумба под ТВ, за диваном перегородка высотой 90см....

post-34124-1254158048_thumb.jpg

Правда, в этом случае спальня получается темная...

Для чего Вам эти каморки?

Можно же иметь полноценную спальню с окном, гардеробом, тв и т.д. и просторную гостиную (кухонную зону можно отделить баром).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, спасибо большое за ссылки! Но может кто-то еще поделится советами?

Отличные планировки.А еще я видела квартиру,так там кухню вынесли в комнату.Комнату пополам разделили и ту половину,которая ближе к входной двери подняли на подиум,раковина, плита,кухонные шкафы все как нужно.барная стойка отделила кухонную зону от второй половины и даже стол поместился на подиуме.а вторая половина стала гостевой-диванчик,журнальный столик,телевизор на стене, которая отделяет коридор.

А там, где была кухня поместили кровать и большой шкаф-купе.Получилась отличная спальня.нарушения капитальные, но классно вышло.просто получилась двухкомнатная квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7723-1254148336_thumb.jpg

Мастер, планировка супер.Как я сама не догадалась? У меня у сына такая однушка. Накоплю денег и обязательно так сделаю. Спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, планировка супер.Как я сама не догадалась? У меня у сына такая однушка. Накоплю денег и обязательно так сделаю. Спасибо за идею.

Да не за что!

Кстати, в таком варианте, можно сделать вход в С/У ещё и из спальни.

post-7723-1254171079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×