Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anrio

Кровать на дачу.

Рекомендуемые сообщения

Озадачился тут я выбором кровати на дачу. Нужно что-то простое, изящное и не дорогое....

Ну поскольку ходить по магазинам времени, сами понимаете, решил через интернет. На нескольких мебельных сайтах побывал и вот, что нашел:

Вариант 1

http://www.matras4you.ru/details/84/160-200

Вариант 2

http://www.mebunivermag.ru/products/218

Вариант 3

http://www.mebelmall.ru/show_good.php?idtov=101050

Я в раздумьях, какую выбрать?

Очень прошу консультации, так как с женой посоветовать не могу (для нее это сюрприз)

Надеюсь на помощь зала, за ранее благодарен, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился тут я выбором кровати на дачу. Нужно что-то простое, изящное и не дорогое....

Ну поскольку ходить по магазинам времени, сами понимаете, решил через интернет. На нескольких мебельных сайтах побывал и вот, что нашел:

Вариант 1

http://www.matras4you.ru/details/84/160-200

Вариант 2

http://www.mebunivermag.ru/products/218

Вариант 3

http://www.mebelmall.ru/show_good.php?idtov=101050

Я в раздумьях, какую выбрать?

Очень прошу консультации, так как с женой посоветовать не могу (для нее это сюрприз)

Надеюсь на помощь зала, за ранее благодарен, Андрей.

у последней кровати высокая спинка в ногах. Мы, например, такие не любим, т.к. хочется "заход" иметь со всех 3 сторон. Подумайте, насколько актуален для Вас этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился тут я выбором кровати на дачу. Нужно что-то простое, изящное и не дорогое....

Ну поскольку ходить по магазинам времени, сами понимаете, решил через интернет. На нескольких мебельных сайтах побывал и вот, что нашел:

Я в раздумьях, какую выбрать?

Очень прошу консультации, так как с женой посоветовать не могу (для нее это сюрприз)

Надеюсь на помощь зала, за ранее благодарен, Андрей.

Без обид? Надеюсь, что без обид:)

Пожалуйста почитатайте тему ""Подарок" свекрови" в этом же разделе форума - очень полезно...

Кто у вас в семье обычно покупает мебель? В на 1000% уверены, что выбранная вами кровать понравиться вашей жене? Вы готовы к тому, что последствия такого сюрприза могут быть очень и очень плачевными? Какие кровати нравятся вам и каккие кровати нравятся вашей жене? А какая кровать подойдет по стилю в вашу спальню? Люди все разные, вкусы и потребности у них разные!

Кровать - это плохой сюрприз, в вашей ситуации, тем более эти кровати вы в глаза не видели и даже не сидели на них. Пожалуйста подумайте о том, что кровать это НЕ просто предмет мебели, а и удобное и комфортное место отдыха, в конце концов, супружеское ложе. Кровать это совместная покупка, матрац - еще более сложный, но тоже совместный выбор.

Кровати из ваших ссылок совершенно из разных опер:(

Вопрос на засыпку:) - какая конфигурация, высота, ширина и длина кровати которая уже есть?

Вот посмотрите как разные кровати влияют на весь интерьер комнат

post-12642-1254133431_thumb.jpg

post-12642-1254133735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у последней кровати высокая спинка в ногах. Мы, например, такие не любим, т.к. хочется "заход" иметь со всех 3 сторон. Подумайте, насколько актуален для Вас этот вопрос.

Вот даже не думал.. спасибо, учту. Надо будет жену как-нить выспросить ненавязчиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид? Надеюсь, что без обид:)

Пожалуйста почитатайте тему ""Подарок" свекрови" в этом же разделе форума - очень полезно...

Кто у вас в семье обычно покупает мебель? В на 1000% уверены, что выбранная вами кровать понравиться вашей жене? Вы готовы к тому, что последствия такого сюрприза могут быть очень и очень плачевными? Какие кровати нравятся вам и каккие кровати нравятся вашей жене? А какая кровать подойдет по стилю в вашу спальню? Люди все разные, вкусы и потребности у них разные!

Кровать - это плохой сюрприз, в вашей ситуации, тем более эти кровати вы в глаза не видели и даже не сидели на них. Пожалуйста подумайте о том, что кровать это НЕ просто предмет мебели, а и удобное и комфортное место отдыха, в конце концов, супружеское ложе. Кровать это совместная покупка, матрац - еще более сложный, но тоже совместный выбор.

Кровати из ваших ссылок совершенно из разных опер:(

Вопрос на засыпку:) - какая конфигурация, высота, ширина и длина кровати которая уже есть?

Вот посмотрите как разные кровати влияют на весь интерьер комнат

Да, я это все знаю, а потому и прошу совета. Но на самом деле, все не так страшно, как вы описываете. У нас там обшитая дубом комната на втором этаже и туда хотелось что-то простое и деревянное. (это слова жены) вот по этому и ищу что-то простое по максимому. Но за предостережения, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по габаритам. В том то и дело, что в этой комнате еще не стоит кровати. Она только что после ремонта. Просто нужно что-то просторное и двуспальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по габаритам. В том то и дело, что в этой комнате еще не стоит кровати. Она только что после ремонта. Просто нужно что-то просторное и двуспальное.

Я спрашивала размеры вашей домашней кровати. Ширины кроватей (спального места-матраца) бывают: 140, 150, 160, 170, 180, 190, 200 см - и это только стандартные, бывают и нестандартные. Длины (спального места-матраца) бывают: 190, 200, 210, 220 см и еще нестандартные варианты. Например, у наших друзей спальное место кровати 140 на 190 см и они считают его огромным:), у нас 180 на 210 см и хотелось бы по-длинее (муж ростом 190 см с копейками).

Есть фото этой комнаты? Дуб тонированный? Какая фактура стен (гладкие панели встык, типа вагонка, фактурные панели и т.п.)? Какой пол (деревянный, ковер и т.п. - цвета, фактуры)? Освещенность в комнате? Может подумаете о кровати с мягким изголовьем и со съемным тканевым чехлом на деревянных ножках (на фоне деревянных стен смотрится просто и очень здорово)?

Простая кровать - это очень относительное понятие (на фото постом выше очень простые кровати).

Если комната не большая и/или имеет скошенный потолок, высокое изголовье не советую, возможно от изножья лучше отказаться... Фото комнаты и размеры комнаты, пожалуйста, разместите.

Вот посмотрите, два разных варианта деревянных окрашенных кроватей ... или деревянная кровать в смысле какого-нибудь деревянного цвета?

post-12642-1254146850_thumb.jpg

post-12642-1254147046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка - если я правильно поняла, то в изголовье и в изножье есть тканевые не съемные вставки - очень быстро грязнятся.

Шарм - видела очень похожие, если не точно такие же, смотрятся помпезно, никакой простоты в них нет, одна кованная вставка чего стоит.

Мелисса - надо смотреть вживую, если соберетесь покупать эту кровать, тумбочки что на фото не советую (всё портят).

Простые кровати есть и в икее, размеры стандартные и выбор матрасов большой, имхо.

post-12642-1254147342.jpg

post-12642-1254147475_thumb.jpg

post-12642-1254147573.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочла название вашей темы, представилась картинка, примерно такая... дачная... на мой взгляд, просто, свежо и уютно:)

post-12642-1254148757_thumb.jpg

post-12642-1254149135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочла название вашей темы, представилась картинка, примерно такая... дачная... на мой взгляд, просто, свежо и уютно:)

Тишь, огромное Вам спасибо за советы. все учту. Дома мы спим на диване 160 на 200см. Именно по этому, на дачу, где больше места хотим нормальную кровать:) Вы мне правда очень помогли. Очень Вам признателен.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×