Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a60k109

Воплощение мечты в современном интерьере. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, очень всё продумано, удобно, и в отделке квартира производит такое целостное впечатление, люблю когда всё со всем сочетается. Балкон ваш зависть вызывает (в хорошем смысле), такой просторный и уютный, моя этажерочка чёрная :girl_devil: (у меня тоже такая есть) так хорошо у вас вписалась на фоне камня, с цветами вообще красиво будет. Особо понравилось панно при входе, красиво очень на этом фоне, думаю, что вам ещё надо таких красочных аксессуаров добавить в гостиной, они оживят и украсят. Шкафы встроенные как то не люблю, а ваш понравился, вроде и большой, но не громоздкий, и выглядит как арт объект, хорошо придумали, конструкция интересная и должно быть очень удобно, всё что надо для прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо понравилось панно при входе, красиво очень на этом фоне, думаю, что вам ещё надо таких красочных аксессуаров добавить в гостиной, они оживят и украсят. Шкафы встроенные как то не люблю, а ваш понравился, вроде и большой, но не громоздкий, и выглядит как арт объект, хорошо придумали, конструкция интересная и должно быть очень удобно, всё что надо для прихожей.

Спасибо за отзывы. Мой супруг очень хочет над диваном, в гостиной, повесить светящуюся картину ночного города. Я уже нашла очень красивую, но очень дорого. Наши денежные запасы "истощены". Будем пополнять бюджет, и картина скоро появиться над диваном. Как раз за диваном электрик (его родной язык сербский, вот и не понял от какой стены откладывать 140 см) по ошибке сделал розетку, а должна быть рядом...Я думаю, должно быть красиво.

В прихожей очень удачно мы придумали с зеркальным шкафчиком, где на трёх полках храниться химия для обуви, крем для рук и другая косметика. Мы его "слизали" с такого же шкафчика в ванной. Глубина всего 11 см, а какой вместительный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так красиво! Молодцы!

Ого! Тему ещё кто-то смотрит? Конкурс давно прошёл...Спасибо, что зашли в гости :clapping: Очень приятно, что вам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×