Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FIV

1-ка студия - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы очень категорично настроены на подиум? Не хотите подъемную кровать?

Смотрите как можно сделать - наростить левую стену - от самой входной двери и до окна. В нее можно встроить 2 шкафа для вещей, место для ТВ + стеллажи для книг,откидную кровать и антресоли. Мест для харнения много, туда, кстати, легко и надувные кровати для гостей влезут)) И нагромождением мебели это не будет смотреться, если подобрать удачно фасады.

Сколько у вас места для кухни? По моим подсчетам где-то 2,5м? На эту площадь легко встаент полноценная кухня, может не надо делать ее угловой?

В общем, я вам вот как-нибудь так предлагаю...

нет, не обязательно именно подиум.. :)

идея такой барной стойки в том что за ней можно сидеть с друзьями, пить пиво и хочется - вести беседу, а хочется - на ТВ поглядывать, что называется не отходя от кассы...

ваш вариант тоже интересен.. попробую отрисовать, потом- отпишусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIV

Wow! на меня уже ссылаются. вот спасибо не ожидал такого. Скоро заболею звездной болезнью, шютка! :tease:

Признаюсь задача у Вас в 100 раз сложнее моей. Если есть время, рекомендую сейчас не зацикливаться на одной планировке, а набрасывать разные эскизы и варианты. Их должно быть много!!! Ловите идеи форумчан, Вам предлагают что то новое, хватайтесь и стройте вокруг этого новую планировку. Не бойтесь экспериментировать. Потом сами поймете, какие векторы самые удачные и будете их развивать. Чем больше тут будет вариантов, тем больше включается фантазия форумчан.

Я обязательно набросаю своё видение. А пока мой мозг настроен только на критику и мелкие фиксы.

Поехали:

1. Подиум.

Да идея классная, вокруг нее можно плясать. Но показалось кухня у Вас меньше 2 метров, а туда заезжает полноценный матрас. Закатывать кровать каждое утром? Только даже мы пока не знаем, насколько это будет просто или сложно. Ведь по идее надо еще убрать подушки. У нас кровать будет убираться только в выходные и когда гости. По будням даже не вижу смысла.

40 см подъем это довольно прилично! Можно сделать как у нас, поднять пол в ванной и на коридоре на 15 см и заехать на гостинную с кухней. Пространство не пропадет, можно сделать длинную выкатную поверхность начиная с входной двери. Будете там редкие вещи хранить.

2. Лоджия, однозначно утеплять и делать кабинет. При этом загружать по максимуму пространство под потолком (можете потом посмотреть как у нас получится).

И побольше трансформаций. Кстати кровать-шкаф рано скидывать со счетов.

3. Кухня у Вас должна быть ультра-компактная. Ваше направление мне понравилось. :fund02060:

ps вы че нибудь пишите, будем думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, Рябина, замышляет что-то вроде того, что я предлагаю для Вас - декоративная стена, за которой места для хранения и телек. Ну в вашем случае еще и откидная кровать. Кстати, у нее там и камин присутствует даже))

_____5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Что-то давно я тут не писал.. :)

.. А все работа.. :(

вот увидел у abwgdeikи такой интерьер в одннешке-студии

post-34215-1258730185_thumb.jpg

какой столик для двоих уютый получился... A?

попробывал примерить себе+ шкаф-купе или - может кровать в шкафу, например (слева от телевизора)

получилось крявенько (набросок, всеже)..

post-34215-1258730476_thumb.jpg

post-34215-1258730505_thumb.jpg

post-34215-1258730533_thumb.jpg

Что скажите?

как вам такой вариант?

мне пока вариант с подиумом больше нравится.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой столик для двоих уютый получился... A?

попробывал примерить себе+ шкаф-купе или - может кровать в шкафу, например (слева от телевизора)

Что скажите?

как вам такой вариант?

мне пока вариант с подиумом больше нравится.. :)

идея со стоилком мне не нравится, поставьте его тогда уж к стене, зачем городить посреди маленькой комнаты перегородки? Идею с откидной кроватью поддерживаю. Не поддерживаю кухню буквой Г. Вы так много готовите? Для маленькой квартиры у вас прекрасно влезает линейная кухня, куда поместиться все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×