Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

carolla

Спальня "а-ля Баунти" не получается - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

, не, мне кажется кованое не очень подойдет по стилю, попробуйте в фотошопе дорисовать фигурными кистями и посмотрите. Так сложно представить.

А что между комодами будет? Телевизор?

И свет какой будет"? Или есть, потолок не видно :)

Между комодами ТВ и плока стеклянная под ТВ.

Верхнее освещение рассеяный свет - плоский белый светильник текстильный. + над входом направленный местный свет + подсветка картин над комодами + светильники на прикроватных тумбах (их тоже пока нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (я тоже СОВСЕМ не дизайнер), что при таком чётко заданном шкафом направлении нужно дальше обыграть море, песок... Может быть попробовать покрывало грубой фактуры и светло песочного цвета и возможно с продолжением на изголовье? Плафоны у бра как соломенные шляпки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (я тоже СОВСЕМ не дизайнер), что при таком чётко заданном шкафом направлении нужно дальше обыграть море, песок... Может быть попробовать покрывало грубой фактуры и светло песочного цвета и возможно с продолжением на изголовье? Плафоны у бра как соломенные шляпки...

Хорошая идея с бра.

Покрывало уже есть - грубое под рогожку, но белое. Думаю подушек набросать тогда в цвет песка.

Моя проблема в том, что детально мне что-то нравится, а как все вместе сочетать я не представляю.

В любом случае поняла, что ковка точно не в тему, а надо плетено-соломенную тему поддерживать.

Что тогда с фотографиями или картинами делать. Куда их? .в каком цвете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд (непрофессиональный, конечно :wub: ) можно как-то обыграть ракушки. Например, картину или триптих на стену, где разные ракушки-морские-звезды крупным планом... Рамки для фотографий можно поискать из пеньки или шпагата, еще я б поиграла с якорями или корабликами)))

Ой, а можно картинку где пара отдыхает в гамаке или шезлонгах :fund02047:

Про плетено-соломенную тему - обеими руками ЗА!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд (непрофессиональный, конечно :wub: ) можно как-то обыграть ракушки. Например, картину или триптих на стену, где разные ракушки-морские-звезды крупным планом... Рамки для фотографий можно поискать из пеньки или шпагата, еще я б поиграла с якорями или корабликами)))

Ой, а можно картинку где пара отдыхает в гамаке или шезлонгах :fund02047:

Про плетено-соломенную тему - обеими руками ЗА!!! :fund02047:

Большое спасибо за идеи всем-всем-всем!

Пойду обдумывать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, фотопечатью на шкафу вы себе отрезали путь к обилию "эко" штучек. Может, остальное без настойчивых фактур, но с имитацией моря-неба-песка? Мне почему-то не хватает бликующих мелких голубых и бледно-золотых мелких элементов, а вот куда и как - не знаю :(. И ракушка такая, бело-серо-розовая... где-нить. Или ее образ. Но уже не стиль жилья у моря, а игра в пейзаж моря. Шкафчик диктует-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вам стиль надо пересмотреть.

Незнаю о чем вы думали когда этот стиль воплотить пытались... но разложите вы хоть всю комнату ракушками ничего не изменится.

ПЕРВОЕ- используемые материалы.

Пол - ламинат видимо.

если паркет или ламинат, так хоть соответствующий- имитирующий дощатый настил

тут у вас ляп

Стены: рядом в вашим "баунти" на шкафу обои, рисунок которых не вяжется.

второй ляп

Мебель и ткани должны быть соответствующими: натуральными.

этого нет.

Про фотообои. У вас все стены заставлены. ну какие фотообои.....

остался только потолок- вот его и можно было задействовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку - очень похоже на вашу комнату

Я кстати сама хочу сделать в стиле Баунти - кухню

post-27758-1254037705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×