Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bann

Очень уж неудачная планировка (двушка)

Рекомендуемые сообщения

Буду очень благодарна за любую идею перепланировки. К сожалению не могу пока вставить фото, но может вы уже встречались с хрущевкой, где между двумя комнатами находится коридор, ванная, санузел и кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая?

Такая, только более вытянутая. Комнаты 2,8*5,5 и 2,6*5,5, а между ними 2,5 метра коридорчика.

Нас уже четверо, хочется и детскую и гостинную с диваном для родителей иметь. Вариантов кроме как соединить комнату с кухней и выиграть немного коридора под холодильник на ум не приходит, может нужен свежий взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на имеющемся плане дописать размеры стен и простенков, хотя бы в Paint.

Обозначте несущие стены.

Лоджия или балкон, присоединять на планируете?

Пожелания по наполнению кухни ( от этого зависят её размеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш реальный план квартиры.

А в кухню хочется поместить хотябы холодильник, а если уж и стиралка поместиться... Балкон присоединять не хотелось бы, но рассмотреть варианты не помешает.

post-34183-1253997289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант Золушки. Если его додумывать, можно попробовать встроить в стену гардеробной подъемную (горизонтальную) кровать, стиралку встроить в стену туалета (зелененьким), а для холодильника украсть нишу у увеличенной ванны (на площади бывшего коридора), на ней телек- оранжевым. Остальная мини-кухня- в линию 215 (мойка 50, посудомойка 45, духовка 60, ящики 60)

post-3011-1254057531.jpg

post-3011-1254057560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×