Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Помогите подобрать плитку на пол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

туалет размером 1,55 на 1,41. Правда основная видимость по ширине, будет примерно около 90, т.к слева воздуховод, и образуются ниши.

В названии плитки есть слово определяющее цвет. Оно должно быть в названии плитки для стены и пола: BEIGE ; GREY и т.д. Это указывает на принадлежность к одной коллекции, компенсирует искажения цвета монитора и помогает людям с нарушением цветовосприятия.

к сожалению, мы берем плитки из разных коллекций ((. Поэтому и пытаюсь понять, как сочитаются Grey и Nickel.

Спасибо не прошедшим мимо :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется, неплохо...

хотя вот с этой TD4/031 BEIGE A/4 50*80 по-лучше (имхо)

Возможно, мужу изначально бежевые бабочки нравились больше, просто решила серые, так как ванна будет тоже белая и с черным пано. Правда там пол былый)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Знаете, сейчас часто в магазинах можно сделать дизайн-проект именно вашей ванной с их плиткой, причем бесплатно - вы позвоните в магазин, спросите. Тогда сразу поймете все. Я для себя такой дизайн делала и сразу поняла какой вариант у меня будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать: мне ваш вариант понравился. На мой взгляд будет смотреться весьма неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Знаете, сейчас часто в магазинах можно сделать дизайн-проект именно вашей ванной с их плиткой, причем бесплатно - вы позвоните в магазин, спросите. Тогда сразу поймете все. Я для себя такой дизайн делала и сразу поняла какой вариант у меня будет :)

Наверное нам не везло с магазинами. Но не предлагали нам цветной дизайн проект в трехмерном изображении))

Забыла сказать: мне ваш вариант понравился. На мой взгляд будет смотреться весьма неплохо.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×