Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shi

Оформление комнаты.

Рекомендуемые сообщения

Уваж. посетители форума!

Размещаю план одной из комнат в квартире. Прошу вашего совета по поводу оформления.

1. Лоджия утеплена и на нее вынесена кровать. Т.к. окно через весь балкон и занимает 2/3 поверхности, то не могу определиться с вариантом оформления окна (горизонтальные жалюзи уже пробовали смотрится не очень хорошо). Какие еще могут быть варианты, учитывая что кровать занимает место от стены до стены?

2. Балконный выступ это на самом деле проем от бывших выхода (окно+дверь) на балкон. Убирать его не стали , чтобы он играл роль разделителя м/у спальной зоной и основнай частью комнаты. Рассматривали вариант легкой решетки в проеме, но не уверены что это наилучший вариант. Прошу совета как еще можно оформить этот проем?

10001.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уваж. посетители форума!

Размещаю план одной из комнат в квартире. Прошу вашего совета по поводу оформления.

1. Лоджия утеплена и на нее вынесена кровать. Т.к. окно через весь балкон и занимает 2/3 поверхности, то не могу определиться с вариантом оформления окна (горизонтальные жалюзи уже пробовали смотрится не очень хорошо). Какие еще могут быть варианты, учитывая что кровать занимает место от стены до стены?

2. Балконный выступ это на самом деле проем от бывших выхода (окно+дверь) на балкон. Убирать его не стали , чтобы он играл роль разделителя м/у спальной зоной и основнай частью комнаты. Рассматривали вариант легкой решетки в проеме, но не уверены что это наилучший вариант. Прошу совета как еще можно оформить этот проем?

так неудобно-я вставлю сейчас ваш план в сообщение

post-6359-1253878551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уваж. посетители форума!

Размещаю план одной из комнат в квартире. Прошу вашего совета по поводу оформления.

1. Лоджия утеплена и на нее вынесена кровать. Т.к. окно через весь балкон и занимает 2/3 поверхности, то не могу определиться с вариантом оформления окна (горизонтальные жалюзи уже пробовали смотрится не очень хорошо). Какие еще могут быть варианты, учитывая что кровать занимает место от стены до стены?

2. Балконный выступ это на самом деле проем от бывших выхода (окно+дверь) на балкон. Убирать его не стали , чтобы он играл роль разделителя м/у спальной зоной и основнай частью комнаты. Рассматривали вариант легкой решетки в проеме, но не уверены что это наилучший вариант. Прошу совета как еще можно оформить этот проем?

так неудобно-я вставлю сейчас ваш план в сообщение

Спасибо!

У меня не сразу получилось вставить файл. Надеюсь что теперь появятся комментарии!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Shi! У меня тоже похожая планировка комнаты и как ни странно тоже присоеденена лоджия:-) Очень нехватает здравых толковых мыслей и помощи... Может что-то посоветуют интересное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по плану всё равно ничего не видно

да видно все!!

просто я не могу понять в чем нужен совет? как оформить стенку между залом и лоджией, где находится кровать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Manafort!

Прошу совета по оформлению лоджии и зала.

Вопросы в следующем:

1. Оформление пространства над балконным выступом. Оформить хотелось бы таким образом, чтобы и разделительную функцию выполняло и не затемняло комнату. Рассматривали варианты деревянной решетки в проеме, но не уверены что это лучший вариант.

2. Выбор цвета на лоджии и в комнате. Либо один цвет, либо разные, либо один цвет, но лоджия темнее, а зал светлее. Рассматриваем варианты оливкового, но сомневаемся.

Мебель в комнате будет светлого цвета (под бук).

3. Возможные варианты по цвету межкомнатной двери если на полу предполагается использовать пробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×