Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moon_cat_Zosya

из двушки трешку? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Теперь выкладываю фотки ванной. Сразу оговорюсь, что там еще куча недоделок как то: страшную трубу возле мойдодыра мы спрячем экраном, в хозблоке сделаем полки и закроем шторкой, на противоположной от мойдодыра стене сделаем навесной шкафчик (я уже присмотрела в икее ;)).

ПС:пол на фотке блестит, тк только что вымыла, а так он матовый (рисунок под дерево).

post-34075-1253961448_thumb.jpg

post-34075-1253961459_thumb.jpg

post-34075-1253961474_thumb.jpg

post-34075-1253961487_thumb.jpg

post-34075-1253961499_thumb.jpg

post-34075-1253961506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у меня просьба: если кто видел или знает, где можно приобрести такое как фотке "кольцо" для занавески в душ и красивую занавесу для душа, имитирующую кружево - скиньте мне плиз пароли - явки!!!

post-34075-1253961731.jpg

post-34075-1253961746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная у Вас ванная получилась :)))) Нравится!

По карнизам -- тот, что на фото -- Агапэ, цена запредельная, так же как и Росбри и Бигбен (заказывала обычный угловой в хроме SCR 4.1 -- больше 40000 рублей).

Вот здесь можно сделать на заказ (гораздо дешевле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!! Я вот думаю, сейчас таких карнизов в широкой продаже в России нет, но мб через пару лет появятся по приемлемой цене? Мб подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!! Я вот думаю, сейчас таких карнизов в широкой продаже в России нет, но мб через пару лет появятся по приемлемой цене? Мб подождать?

Очень сомневаюсь... цены только растут... он прошлой осенью на 14 тысяч дешевле был :)

На заказ цена около 3000-6000, я не заказывала, но звонила им. Делают не только здесь, можете задать поиском "изготовление карнизов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!! Я вот думаю, сейчас таких карнизов в широкой продаже в России нет, но мб через пару лет появятся по приемлемой цене? Мб подождать?

Очень сомневаюсь... цены только растут... он прошлой осенью на 14 тысяч дешевле был :)

На заказ цена около 3000-6000, я не заказывала, но звонила им. Делают не только здесь, можете задать поиском "изготовление карнизов"

Еще раз спасибо! Пошла искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у меня просьба: если кто видел или знает, где можно приобрести такое как фотке "кольцо" для занавески в душ и красивую занавесу для душа, имитирующую кружево - скиньте мне плиз пароли - явки!!!

Ванная ваша понравилась, молодцы! Осталось только додекорировать. Чтобы не испортить впечатление, постарайтесь всю современную "химию" не выставлять напоказ, обязательно найдите возможность её спрятать.

По поводу "кольца" для штор - я бы вам его не рекомендовала. Дело в том, что такой карниз для вашей ванны не годится. Его обычно устанавливают над автономной, то есть отдельно стоящей от стены ванной. Обратите внимание на выложенное вами фото (заоодно тоже фотку подкину) - там занавески заходят за ванну. У вас же получится, что им придётся всегда "обитать" в ванне и выглядеть неопрятно, или быть обоим шторам сдвинутыми в сторону. При при такой форме карниза у вас это будет совсем некрасиво, либо шторы будут лежать на противоположной стенке, с некрасивым заломом складок, либо практически на раковине. По-моему, в вашем случае, когда ванна идёт впритык от стенки до стенки, напрашивается обычный - прямой, тогда шторы свободно будут висеть с левой стороны, или можно будет их прихватить на красивую подвязку. По поводу кружева, можете купить обычный полиэстр, а сверху повесить кружевные - из ткани, лучше для практичности из синтетики - гладить не надо, стираются легко и быстро сохнут, если намокнут (посмотрите на фото в моей темке). Удачи вам и успехов в дальнейшем ремонте! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я как-то наткнулась на очень интересную пластиковую (точно не скажу, что за материал был, но не жесткий, вполне драпируемый) скатерть, вполне кружевную уже на расстоянии вытянутой руки (я не слепая!)

еще подумала, что могла бы подойти для кружевной шторки для ванны

посмотрите, может, что-то такое подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_cat_Zosya, по кухне: плиту менять однозначно на что-нибудь такое

post-33285-1254063481.jpg

еще заменила бы мойку на светлую и телевизор плоский можно поставить на столик, что в углу стоит.

На мой вкус, убрала бы все магниты с холодильника и вытяжки, не люблю захламленности. Очень понравился ваш стакан для лопаточек (возле хлебницы стоит) и часы круглые, люблю такие штучки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×