Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moon_cat_Zosya

из двушки трешку? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся с помощью пеноблоков, сделать нишу под шкаф, наполнение в ИКЕЕ, двери еще не думали, пока только детскую начали в порядок преводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.peredelka.tv/myperedelkaopenarx...5htk7jpgzs.html

по ссылке можно посмотреть (а в 5 абзаце - прочитать). Идея эта мне пришла в голову, когда мне из бывшего встроенного шкафа с помощью пеноблоков возвели хозблок... А когда я увидела картинки из этой переделки - поняла, что и шкафы буду делать так же ;)

Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже об Икее думаю внутренности платяных шкафов), и дверцы тоже не решила пока какие ... Но нам до этого еще как до Луны... Вот уже мастер собирается уходить (закончили санузел), я пойду все мыть, а потом фоткать. так что завтра надеюсь выложить фото нового санузла и уже годичной кухни... А пока попрошу Вас все таки покидать идейки по поводу моей ситуации. Кстати, мои бабушка с дедушкой жили в свое время в двушке в хрущевке, и когда у них родился мой папа они сделали из "большой" комнаты детскую-гостиную, а спальня у них была в маленькой комнате... м.б. такой вариант рассмотреть? Тем более, что у меня в маленькой комнате еще и балкон (как приятно летним утром или вечерком выйти туда с чашечкой кофе-чая или бокальчиком вина!!!!), к тому же не опасно ли для ребенка такое "соседство" с балконом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООй, только сейчас поняла что у меня похожая планировка... но, у вас большая комната посередине, а маленькая справа, у нас все наооборот, посередине маленькая - 14 метров, а с боку большая 17 метров. Поэтому и примеры то даю исходя из своих размеров и квартиры, ссори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо делать в маленькой комнате спальню, тем более, что кроватка ребенка первое время будет рядом с Вами. Мы сейчас переезжаем в двушку, но у нас двое детей и им мы отдаем большую комнату, а в маленькой, наконец, у нас будет НОРМАЛЬНАЯ кровать, а не диван. А в большой у нас будет детская-гостинная, т.к к детям будут ходить друзья. И все-таки детям нужно место, а не перегородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо делать в маленькой комнате спальню, тем более, что кроватка ребенка первое время будет рядом с Вами. Мы сейчас переезжаем в двушку, но у нас двое детей и им мы отдаем большую комнату, а в маленькой, наконец, у нас будет НОРМАЛЬНАЯ кровать, а не диван. А в большой у нас будет детская-гостинная, т.к к детям будут ходить друзья. И все-таки детям нужно место, а не перегородки.

Я тоже за спальню в маленькой комнате и тем более там балкон (ссори что сразу не разобралась с планом квартиры)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я на форуме новичок, зовут меня Света. Очень прошу Вашего совета! У нас двухкомнатная квартира, доставшаяся от родителей, в доме серии П-30. Сейчас мы потихоньку делаем ремонт. В прошлом году сделали кухню, в этом (буквально завтра) заканчиваем санузел. Может быть успеем до НГ и коридор. В следующем, соответственно, придет черед и жилых комнат. Я всю свою сознательно-замужнюю жизнь мечтаю о спальне, т.е. о нормальной двухспальной кровати (сейчас спим на раскладном диване). Но мечты мечтами, а реальность такова: начали задумываться о ребенке, а комнат всего 2. Вот теперь не знаю как поступить: то ли сделать таки спальню в маленькой комнате, а гостиную "объединить" с детской, то ли отставить маленькую комнату будущему ребенку и .... Дальше не знаю что, но спать на диване мы с мужем уже просто не можем!!!!! Общий стиль квартиры видится мне больше классическим (эклектика так сказать). Как только закончим санузел - сделаю фото и вывешу. Пока же прошу посмотреть на планировку в общем и высказаться по поводу наилучшего планирования пространства. Заранее спасибо за внимание!!!

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=424 - здесь можно посмотреть план и метраж квартиры .

http://www.bedup.ru/index.html посмотрите, может что и понравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо всем за отзывы и советы. теперь настал черед обещаных фотографий. Итак, для начала кухня, кот. мы делали год назад (дверь правда поставили только что):

post-34075-1253882569_thumb.jpg

post-34075-1253882592_thumb.jpg

post-34075-1253882609_thumb.jpg

post-34075-1253882631_thumb.jpg

post-34075-1253882669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×