Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя спальня - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

а мне понравилось добавление цвета именно вашим вкусным шоколадным временным покрывалом)))

И мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, меня лучше на "ты" и просто Юля :giri05014:

Я считала, что Калифорния - это то, которое побольше, а размер 102*110 (просто кинг)- меня как раз очень утраивает. Цена мне нужна до 10 т.р - больше попадает под таможню. А можно мне ссылочку на этого продавца???

И еще забыла написать - СПАСИБО!!!!

Меня тоже лучше на ты. :fund02025: Я тоже не совсем в размерах разбираюсь. Тот же продавец два разных размера пишет под одним названием. Это покрывало самый меньший размер 102*110, с наволочками и с торгом - 309.79 USD. Ссылку кину сейчас в личку, посмотрите, у него там есть и другие варианты покрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, извиняюсь, ошиблась - неправильно размер в предыдущем посте написала, там у него 102*116 :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!

Пока меня не было тут оказывается красоту показывают!

Юль,очень здорово

понравилось все (кровать-ВАУ, покрашенный венский стул-моя тайная и пока нереализованная любовь,шторы ),кроме письменного стола (просится что-то по стилю близкое к комоду) и (прости-прости) стена с телеком-шнур не спасает

Масик, спасибо! Я все поняла про стол, да и вообще про ту стену. Буду дорабатывать. Честное слово...Чуть позже!!!!

bestvasilek, Кот Матроскин, спасибо!

Nicolla, я посмотрела.....думаю пока....Как то на фото выглядит оно светлым....такой off-white. Тоже пока буду думать и копить ресурсы!!! Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×