Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя спальня

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Сегодня в эмоциях подняли вопрос об использовании чужих идей в интерьере и я вспомнила, что не отчиталась по своей спальне.

Я ни в коем случае не собираюсь утаивать правду и ответственно заявляю - я полностью стащила идею изголовья у Claw. Наташа, спасибо тебе огромное за идею и подробный отчет. :air_kiss:

Собственно под вопросом осталось покрывало. Для фото взяла старое - маленькое, с синтетическим блеском. :give_rose:

Да, получился полный монохром, но я этого и хотела. Согласна внести контраст покрывалом.

Буду признательна за любые комментарии по делу. :giri05048:

78522f3aafd0.jpg

0cf3b291813e.jpg

9a32aa485021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо... скажи, у меня со стороны тоже так круто смотрится? вау. слушай, мне ОЧЕНЬ нравится! Какие вы молодцы! подзор хороший какой. А что вы поставили как основание?

шторы нравятся. мне мож тоже взять себя в руки и шторы сделать... у вас отличные получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая молодец, очень хорошо получилось! Здорово, кровать такая благородная. :air_kiss:

Р.С. И тумбочку икеевскую у окна у меня упёрла! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый плагиат :) Мне нравится.

Спасибо!

оооооо... скажи, у меня со стороны тоже так круто смотрится? вау. слушай, мне ОЧЕНЬ нравится! Какие вы молодцы! подзор хороший какой. А что вы поставили как основание?

шторы нравятся. мне мож тоже взять себя в руки и шторы сделать... у вас отличные получились.

Слушай, ну я же четко написала - ПОЛНОСТЬЮ содрала. :air_kiss: Орматек там 180*200 и ортопедическое основание. У тебя смотрится круче, БОГАЧЕ!!!

Р.С. И тумбочку икеевскую у окна у меня упёрла! :give_rose:

Сорри, сорри!!! :giri05048: Тумбочка у меня с марта этого года....Я просто без тюля не показывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я же четко написала - ПОЛНОСТЬЮ содрала.

Круто! Вот сегодня я точно уйду спать с отличным настроением! Ну как приятно ))) Главное, что ведь получилось у вас, ура! поздравляю! всего самого наилучшего вам в этой спальне )))

у Кошарика не плагиатничала? матрас не вспарывала? я так и не решилась. пусть стоит как есть, а я буду спать как спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая великолепная кровать получилась! Просто отличная!

И шторы красивые. Что за ткань, если не секрет?

Ну и естественно название орматека, если можно. пружинный?

Ну и смотрю тоже тут немаленький багет (я его правильно называю?) под потолком. Я теперь у всех высматривать буду )))

Карниз как крепили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, прям твою? как ты теперь без тумбочки, бедная... :giri05048:

Сбегала посмотрелаgiri05043.gif - стоит моя тумбочка, уф!giri05004.gif

Про кровать - золотые руки! Когда Кло показывала и у меня мелькнула мысль идею позаимствовать, но решила, что очень сложно, у меня не выйдет. А вы для меня просто герои, такую красоту и своими руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кошарика не плагиатничала? матрас не вспарывала? я так и не решилась. пусть стоит как есть, а я буду спать как спала.

Таак! Я что - то пропустила??? Надо было вспарывать???? Пока я рома напилась для храбрости - я могу и вспороть... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×