Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Наше окошко в процессе, вернее пока подготовка к установке окна

Вы откосы пластиковые делаете? Можно потом показать фото откосов и как под ними сделано? У меня пока одно окно сделано, недовольна откосами. В результате застопорилась с остальными окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, очень правильно, что решили только натяжной потолок делать, на таком небольшом пространстве не стоит городить. По поводу освещения мне кажется, что достаточно будет центрального освещения плюс точечно у кровати, у стола.

Удачи. мы вот тоже приблизительно такую же по размерам комнатку делать будем, только для девочки, для мальчишки бы тоже ваши картинки за образцы взяла. :sadd08006:

Да подумали, что для стиля которое выбрали, натяжной матовый потолок идеальное решение. Со светом все еще думаем, т.к. у сынули очень плохое зрение :giri05048: , поэтому нужно чтобы все хорошо освещенно было. Муж еще хочет спортивный уголок, я как-то не поддерживаю, может я не права? я просто даже не представляю куда его запихнуть?

Друзья сделали из ГКЛ такую балку что-ли. Вдоль окна невысокий неширокий короб, в нем встроены несколько точечных светильников для вечерней подсветки. Для скрытого карниза между этой балкой и стеной место оставлено. И в натяжном потолке не пришлось отверстия для трубы ЦО делать. Я вообще ГКЛ-конструкции не очень люблю, но это выглядит неплохо. Люстра, над столом свет, над кроватью свет - вполне достаточно.

Да такие идеи тоже видела, но как то еще не думали об этом, спасибо что напомнили подумаем :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше окошко в процессе, вернее пока подготовка к установке окна

Вы откосы пластиковые делаете? Можно потом показать фото откосов и как под ними сделано? У меня пока одно окно сделано, недовольна откосами. В результате застопорилась с остальными окнами.

Нека не пластиковые, из ГК?Отделку показать смогу только на следующей неделе :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, дело близится к заказу мебели, делать будем на заказ из массива дуба (вроде бы :sadd08006: я тупень в дереве), как же мне ее раставить то елки зеленые??? Ай нид хелп вери мач :giri05016: В общем кровать будет как на картинке, которую я выставляла, комната с полосками и кровать из массива дуба, плюс комод, хочу его рядом с кроватью поставить, соответственно будет стол и стул, а куда мне шкаааааф то встраивать? не хочу чтобы он стоял отдельным элементом, хочу его в нишу заныкать. Люди помогите, надежда только на вас :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа нам установили окноооооо... как же я радаааа :sadd08006: почему то оно смотриться больше чем предыдущее))) Пленку снимем после того, как установят откосы, пока только промежуточный вариант)))

33d372d19444t.jpg

Я там немножко обои пообдирала не удержалась, муж до установки не разрешал обрывать. Завтра оторвусь по полной :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась расположить мебель ... фигня какая то(((((

18eeb9b017ca.jpg Не знаю я куда шкаф ставить, может с лева к окну? кругленькое это типа стол и стул :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может вот так по стене левой сделать? ОТзовитесь плииииииииииииз, нужно мебель заказывать. а я все никак не определюсь не с размерами ни с растоновкой, не проходите мимо :spiteful::spiteful:

a2c769f77727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Вас же хороший вариант получился. Именно как сплошной ряд.

А из массива дуба - это не слишком дорого? Сайт у них есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Вас же хороший вариант получился. Именно как сплошной ряд.

А из массива дуба - это не слишком дорого? Сайт у них есть?

МНе еще пока цену не обозначали, сайта нет. я ищу мастеров, кто готов это сделать))) Вобщем посмотрим, если будет очень дорого, пойдем другим путем)))) Я жутко в люблена в кровать икеевскую

97c71d76d2a6.jpg, но не знаю пойдет ли она для выбранного стиля? Если была бы уверена, вообще бы не заморачивалась)))

Вот не знаю на счет комнаты, то кажется пусто, то слишком тесно и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×