Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milane

и опять кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

waked, дафна спасибо что не прошли мимо, не оставили самой вариться в каше планировок....

согласна кухня не простая, а хотим как всегда много, да королевство маловато....но что есть.....

про ПММ это просто в планах....совсем не отказываюсь...просто места мало получается

не совсем удачный вент/короб- вообще по плану он находится в кладовке, там одна стена несущая, другая нет, вот её и будем убирать для увеличения кухни

вообще смотрели вент/короб, заполнен ровно на половину (650мм), остальная пустая, муж хочет поставить туда водонагреватель, если разрешат, конечно воспользуемся и этим местом

в вент/короб необходим доступ, поэтому на его стенах ничего не разместишь

вот более подробный план

все стены несущие, проем между кухней и комнатой можно вынести в сторону комнаты, что бы увеличить кухню(например установить в этой нише тумбу с телевиз...

если кухню делать около окна ..придется тащить воду, и вентиляцию...

post-29626-1253862697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь по поводу разрешения на водогрей в вент. коробе..

а зачем доступ в вент корб ? Это с учетом водогрея?

а зачем вам водогрей только для кухни?

Пишите комментарии по предложенным вариантам, что нравится- не нравится, чтобы было понятно в каком направлении двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень коряво, но идея понятна, наверное. При таком варианте исправится геометрия комнаты. Плиту от ТВ зоны можно (нужно) отгородить боковой стенкой из материала кух. мебели. Может быть Дафна вам нарисует, я, к сожалению, не сильна.

post-30714-1253895042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь по поводу разрешения на водогрей в вент. коробе..

а зачем доступ в вент корб ? Это с учетом водогрея?

а зачем вам водогрей только для кухни?

Пишите комментарии по предложенным вариантам, что нравится- не нравится, чтобы было понятно в каком направлении двигаться дальше.

Огромное спасибо за вариаты перепланировки.

по поводу вент/кор. там еще и вода....поэтому доступ нужен

24f7f5554e7d46a106b32d1e172d1979.jpg

порисовали кухню в солоне, мужу понравилось, мне не очень,т.к. холодильник весь проход перегараживает

post-29626-1254213480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рисунках из салона ничего не поняла. На первом - где что, хоть бы венткороб был виден, на втором -где холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень коряво, но идея понятна, наверное. При таком варианте исправится геометрия комнаты. Плиту от ТВ зоны можно (нужно) отгородить боковой стенкой из материала кух. мебели. Может быть Дафна вам нарисует, я, к сожалению, не сильна.

post-30714-1253895042_thumb.jpg

Natalli спасибо идея понятна, в любом случае придется делать стенку на конце зоны кухни

вот попробывала в пр.Икеа порисовать...мне кажется мало раб/поверхности

post-29626-1254216469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рисунках из салона ничего не поняла. На первом - где что, хоть бы венткороб был виден, на втором -где холодильник?

вент/кор. нарисовать не смогли, поэтому все схематично, первый рис это общ. вид, второй размер шкафов, около вент короба шкафы глубиной 300мм, варочная и все остальное выравниваются за счет фальш стены(то же на 300-400мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×