Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TSA

комьпьютерная визуализация интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На подобный интерьер я трачу примерно час как и ты.

Далее дверь не красное дерево, видно у тебя монитор неотколиброван, дверь венге. Коврик я честно говоря вообще не вижу, слишком маленькая картинка, видно просто белое пятно. Выложи на другом сайте в хорошем разрешении пожалуйсто. Ткань я и не старался в этом интерьере делать навороченной, отвлечет на себя внимание, а это не к чиму. Дизайн действительно Алмильмо хорошо что заметил, мне просто очень понравилось сочетание цветов, да и рыжее зебрано не каждый день увидиш.

По поводу программ, я работал раньше в максе, не знаю кому как, но меня макс напрегает, долго и нудно, очень много лишнего. Честно говоря что такое бразил не знаю, а вот в Vray работал, не спорю что качество изображений намного лучше и не каждый заказчик отличит эти работы от фотографий, если конечно в работу накидать мелочевки. По качеству полностью за макс, по скорости и простоте обучения за брайс, хотя элитку, с серьезными заказчиками, всетаки буду делать в максе. А вот когда одновременно ведешь 5-6 заказов причем один, тогда брайсу замены нет.

;-) ;-) ;-) ;-)Эх сделалибы плагин для брайса потипу Vray цены брайсу не было-бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венге? А у меня дверь вообще красная. Видимо дело не в гамме. (Gamma 1.8 стоит)

Картинка действительно маленькая, но это проблема форума, слишком большие ограничения на размер файла и картинки. Файл попозже выложу. Воскресенье, надо ехать своих с дачи забирать.

Коврик делал ShagFur, скань SimCloth (те же разработчики, что и у Vray).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие наши клиенты используют bCAD именно для дизайна интерьера, некоторые в связке с Арконом (bCAD как 3D-моделлер через 3DS). На сайте есть примеры, заглядывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manul, а вы можете для моей квартиры 46кв.м набросать дизайн-проект ;-)И еще хотелось бы узнать, есть ли у вас своя бригада рабочих и расценочки на все это дело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, а вы думаете проектировать сортиры гораздо проще, чем что либо другое? Я с вами в корне не согласна. Нужно умудриться извратиться в маленьком помещении, что б "картинка ожила". Я вот сейчас вручную проектирую собственную комнату, т.к. Аркон не желает работать, а о других прогах я и не слыхала. И с сортиром я возилась пол-года....а вы говорите - купаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×