Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

morskaya

Натяжные потолки: текстиль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что вы скажете, если прочитаете, что окна из ПВХ тоже менее экологичны, чем деревянные?

И потом, ПВХ потолки натягивают же в госпиталях? Или это тоже из серии "я прочитала"?

Кстати, в больницах, госпиталях, домах престарелых очень любят использовать и ПВХ- панель, вопреки правилам пожарной безопасности, так что госпиталя с потолками –не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала инфо (неоднократно), что в помещениях с потолками из ПВХ детям до года находиться длительное время нельзя. Про Дескор не узнавала, но точно знаю, что потолки Клипсо имеют сертификат на использование в стерильных помещениях.

А что вы скажете, если прочитаете, что окна из ПВХ тоже менее экологичны, чем деревянные?

И потом, ПВХ потолки натягивают же в госпиталях? Или это тоже из серии "я прочитала"?

А что вы скажете, если прочитаете, что окна из ПВХ тоже менее экологичны, чем деревянные?

И потом, ПВХ потолки натягивают же в госпиталях? Или это тоже из серии "я прочитала"?

Кстати, в больницах, госпиталях, домах престарелых очень любят использовать и ПВХ- панель, вопреки правилам пожарной безопасности, так что госпиталя с потолками –не показатель.

А где уверенность, что те госпиталя сдавали и сертифицировали по закону? В принципе, в СанПинах достаточно ясно сказано, в конкретно каких помещениях медицинских/детских учреждений что можно.

Когда делали медцентр с операционными, СЭС и Роспотребнадзор разрешили использовать только Клипсо (естественно, не в манипуляционных, где запрещены подвесные потолки вообще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×