Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

помогите подобрать декоретто для детской - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

да, именно про это и говорила. слева темная дверь в темных наличниках, справа белая дверь в белых наличниках, плинтус белый 10 см - я лично никаких страшностей не вижу, чесслово. дверь "дружит" с полами и гармония присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... строители сегодня-завтра приступают к ремонту этой детской комнаты. Я раньше планировал просто оставить трубы и покрасить их. Но оочень уж они кривые и торчат прямо по середине комнаты. Удручают. Подскажите пару идей как их можно закрыть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в конце концов склонился просто к варианту зашивки гипсокартоном (только вертикальные трубы зашиваем). Может еще какие идеи есть?

post-2322-1254802047_thumb.jpg

post-2322-1254802203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто шторами закроете и покрасите в цвет стен?

я так и хотел. но уж больно трубы кривущие :) и прямо в центре внимания. Плюс хочу купить плинтус на потолок (там где трубы идут, тяжело будет его вставить, надо будет его резать. не красиво будет). сижу репу чешу. пока получается фигня какая-то :(

post-2322-1254803050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воопщем мы просто закрыли трубы коробом. Наклеили плинтуса потолочные. Покрасили потолок. Сегодня надеюсь начнут обои клеить! посмотрим что будет.

Плинтуса наполные высокие (8 см) заказал. должны придти в конце недели. белого цвета....

Пол пока так и не выбрали. Посмотрим, когда обои наклеем.

post-2322-1256014644_thumb.jpg

post-2322-1256014648_thumb.jpg

post-2322-1256014653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как получается.

Как трубы закрыли и плинтуса наклеили.

Так же жду обоев.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала экраны и подоконник в цвет дверей, чтобы их (двери), хоть как-то уравновесить. Сам экран белый или какой там у вас шкаф планируется

post-22538-1256018843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×