Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

помогите подобрать декоретто для детской - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если хотите наклейки, то мне кажется вам больше подойдет не декоретто, а что-то такого типа http://www.french-dezign.ru/garden-song-p-852.html , девочка-фея там еще красивая.А шкаф купе я бы все-таки сделала однотонным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите наклейки, то мне кажется вам больше подойдет не декоретто, а что-то такого типа http://www.french-dezign.ru/garden-song-p-852.html , девочка-фея там еще красивая.А шкаф купе я бы все-таки сделала однотонным.

наклейка очень красивая. спасибо за ссылку! шкаф однотонный. не слишком скучно будет? простой белый? на всю стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите наклейки, то мне кажется вам больше подойдет не декоретто, а что-то такого типа http://www.french-dezign.ru/garden-song-p-852.html , девочка-фея там еще красивая.А шкаф купе я бы все-таки сделала однотонным.

наклейка очень красивая. спасибо за ссылку! шкаф однотонный. не слишком скучно будет? простой белый? на всю стену?

Можно и просто белый, можно с теплым молочным оттенком.И наклейку однотонную на шкаф для "нескучности". Только наклейка большая, наверное, сложно будет красиво приклеить, т.к. двери разрывать ее будут. А цвета добавить текстилем. Может через какое-то время дочке захочется уйти от розового. С кофейным цветом еще бирюзово-голубой очень красиво смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения. а где найти эти белые высокие плинтуса??? Чесс слово не ожидал, что у нас в городе они такие деффицитные. Они деревянные или пластиковые? Если деревянные - их надо красить после монтажа или что? И как они крепятся к стене, если они деревянные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокие белые плинтуса могут быть из чего угодно - что нашли подходящее, то и покрасили. В основном форумчане (и я в том числе) используют плинтуса из полиуретана, они клеятся к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо. сразу нашел!!! понял просто где искать. и сразу нашел! спасибо.

цена конечно... ууу.. кусачая... 760 рублей за 2м... ммм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правильно ли будет смотреться:

белый потолочный карниз из пенополиуретана и белый плинтус из пенополиуретана с наличником на двери в цвет дверей (коричневокрасноватым)? или наличник тоже получается белый должен быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часть дверей белая, часть темная, я показывала фотографии стыковки плинтусов, когда начинали их клеить, посмотрите по выборке моих сообщений. месяца два-три назад. а плинтуса и потолочные карнизы везде белые, при любых дверях и обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я так понял, Вы про эту картинку?! ДА. вполне нормально оставить опанелку дверную под цвет двери... все остальное белое.

post-2322-1254485103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×