Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

помогите подобрать декоретто для детской - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

моё видение:

- делайте максимально светлый пол, гармонирующий по оттенку с дверями и обоями.

- плинтуса... ну, их можно будет обсудить, когда настелят пол и поставят двери? тогда нагляднее будет.

- мебель делайте светлую, без фактуры дерева, молочную, сливочную и всё такое. дверцы БЕЗ зеркал однозначно, гладкие. Дверец сколько будет? явно ж больше двух. Когда установите мебель (столы-кроватки) и шкаф, то можно будет оценить и если не избыточно, то на центральную дверцу шкафа заказать декоретто с каким-нить деревом (понравился рисунок №1 из сообщения №10), цветами или еще чем-то.

верю, что обои хорошие и красивые, кажется я даже их видела, но смутно помню, себе выбирали два с половиной года назад. Знаете, они для взрослых комнат красивые, а для детской не особо. Выкидывать не предлагаю, предлагаю использовать их как фон и не бояться заслонять СВЕТЛЫМИ предметами - рамочками с фотографиями, шкафом, шторами, полками открытыми и прочим-прочим-прочим. Тогда обои будут очень достойным качественным фоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои - ужас... :fund02006:

Вспомните себя. Вам в детстве ТАКИЕ бы понравились????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве были обои с гномиками, с грибочками там всякими. карочи - детские!!! через пару лет начали раздражать сильно (я вырос в них. не меняли обои лет 15)!! ооочень сильно бесили. и у жены та же ситуация. поэтому с женой решили выбрать простые обои и весь декор выполнить из наклеек (которые можно снимать по мере взросления ребенка).... мебель. да. будем делать белую. это уже точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве были обои с гномиками, с грибочками там всякими. карочи - детские!!! через пару лет начали раздражать сильно (я вырос в них. не меняли обои лет 15)!! ооочень сильно бесили. и у жены та же ситуация. поэтому с женой решили выбрать простые обои и весь декор выполнить из наклеек (которые можно снимать по мере взросления ребенка).... мебель. да. будем делать белую. это уже точно...

Ну, т.е. ТАКИЕ обои Вас бы в ДЕТСТВЕ устроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, ну все же разные. Меня от гномиков тошнит, и в случае выбора я бы однозначно проголосовала за эти кофейные супротив гномиков-зайчиков-винни пухов. однозначно просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, ну все же разные. Меня от гномиков тошнит, и в случае выбора я бы однозначно проголосовала за эти кофейные супротив гномиков-зайчиков-винни пухов. однозначно просто!

Вы рассуждаете как ВЗРОСЛЫЙ человек. А тут - годовалая куколка... которую хотят погрузить в мутно-кисельную атмосферу с невнятным рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисунок более чем внятный. детскую я делала два года назад и считаю, что эти конкретные кофейные обои ЛУЧШЕ, чем гномики и зайчики. потому что и взрослые, и дети РАЗНЫЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисунок более чем внятный. детскую я делала два года назад и считаю, что эти конкретные кофейные обои ЛУЧШЕ, чем гномики и зайчики. потому что и взрослые, и дети РАЗНЫЕ.

Именно по этому посоветовала автору представить себя в детстве и понять ТЕ ощущения.

Да, достаточно посмотреть отзывы в этой теме... Как минимум недоумение от выбора, как максимум советы использовать их в другом помещении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю. что детям не обязательно уси-пуси детские картинки на обоях.

Кло описала красивую картинку.

Ярких игрушек поди уже сейчас вагон?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель и текстиль предельно светлые и вполне нарядная комната может получиться. Только вот всякие разноцветные наклейки мне не видятся...если только приглушенных, размытых тонов, чтоб цвет не "вырви глаз" был. Вообще из такого декора видится только что-нибудь однотонное, к примеру, как дерево или лягушка на представленной выше картинке, но в тон обоев(это, если белую мебель украшать надумаете). Разумеется, все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×