Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

помогите подобрать декоретто для детской

Рекомендуемые сообщения

есть комната 15м2. Выходит на восток. В комнате 2 окна по длинной сторорне. Дверь напротив по центру.

Планируем поставить один большой шкаф-купе на всю стену.... Он нам нужен для одеял, подушек, просто всяких вещей (поскольку в родительской спальне не влазит все). Все остальное- детское!

На комнату куплены шведские бумажные обои (как на рисунке). Естественно для детской это будет немного скучно и угрюмо. Планируем яркость в комнате создать за счет наклеек декоретто. В правильном ли мы направлении? Какие декоретто хорошо впишутся в комнату? Потолок будет нятяжной матовый. Пол еще не выбрали (тоже посоветуйте). Ребенку пока меньше годика, поэтому мебель (столик, стулья, кроватку и т.д.... еще не покупали. но скорее всего напрашивается белая мебель), а пока я туда компьютерный стол перенесу и беговую дорожку :)

и еще... Две трубы по центру комнаты. Как их можно закрыть??? Шторами?

post-2322-1253593913_thumb.jpg

post-2322-1253593919_thumb.jpg

post-2322-1253593923_thumb.jpg

post-2322-1253593928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обои бежево-персиково-сероватого оттенка на мониторе и с рисунком. Я не вижу вообще декоретто на таких обоях :sadd08008: . Они туда не вписываются.

Может у меня искажается цвет обоев. Но рисунок там явный. Есть выход отыграть текстилем и декоретто на белую детскую мебель...

Но меня явно смущает выбор обоев для детской такой очаровашки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери те , которые на фото , цвет вишня? Плинтус куплен? Шкаф купе заказан, кого цвета?

С батареями я не советчик))), может просто декоративными решётками закрыть и шторки дело спасут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. все правильно у Вас показывает. рисунок явный. очень красивый!

вот если декоретто делать большое (ну не менее 2 м2).... тогда нормально все встанет? или лучше декоретто воопще не применять? маленькие декоретто однозначно нет. потеряются. а большие... ммм...я думал подойдут. типа вот такой... http://www.stickme.ru/flowers/treebird.html (но она чернобелая). надо яркую, цветную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери те , которые на фото , цвет вишня? Плинтус куплен? Шкаф купе заказан, кого цвета?

С батареями я не советчик))), может просто декоративными решётками закрыть и шторки дело спасут.

да. двери те, что на фото. шкаф- не куплен! он на всю стену.. может его цветным сделать?! зеркала не обязательны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. все правильно у Вас показывает. рисунок явный. очень красивый!

вот если декоретто делать большое (ну не менее 2 м2).... тогда нормально все встанет? или лучше декоретто воопще не применять? маленькие декоретто однозначно нет. потеряются. а большие... ммм...я думал подойдут. типа вот такой... http://www.stickme.ru/flowers/treebird.html (но она чернобелая). надо яркую, цветную.

я б не делало декоретто вообще. Рисунок на рисунке не вижу.

Можно использовать другие фишки для детской))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери те , которые на фото , цвет вишня? Плинтус куплен? Шкаф купе заказан, кого цвета?

С батареями я не советчик))), может просто декоративными решётками закрыть и шторки дело спасут.

да. двери те, что на фото. шкаф- не куплен! он на всю стену.. может его цветным сделать?! зеркала не обязательны!

самый классический вариант шкафа купе в цвет дверей.

Если готовы морально сделать шкаф сливочно-белым и подобрать всё детскую в этом цвете, то будет отлично.

Зеркала в детской не рекомендую. Плинтус лучше белый.

Основной цвет в детской напрашивается "солнечный" . При увелечении рисунка обоев чуствуется какао ))), надо искать сочетания от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×