Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Как сделать освещение без люстр? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Думала об этой низкой перегородки, которая никому не нравится. Может, если уж ее ´нельзя снести, покрасить ее в какой-нибудь такой цвет (темный?), чтоб она стала менее заметна? Или это, наоборот, сакцентирует на ней внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, нужно ли достраивать потолок в том месте, как выделено на плане? С одной стороны, это даст некую целостность этому проему, а с другой стороны, не подчеркнет ли это еще больше положение стены относительно окна? (Стена заходит за линию окна)

425ea5753bde.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу низкой перегородки. Я не строитель, но на нынешнем этапе, мне кажется, ее можно укоротить. Спросите строителей, это не должно быть дорого. Но скорее всего, она сделана по длине дивана или буфета, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу низкой перегородки. Я не строитель, но на нынешнем этапе, мне кажется, ее можно укоротить. Спросите строителей, это не должно быть дорого. Но скорее всего, она сделана по длине дивана или буфета, да?

Да, по длине буфета. К сожалению, допустили такую глупость на этапе планирования. Укоротить ее в наших условиях уже нельзя (будет слишком дорого и задержит остальные работы). Она сделана с толстой металлической рамой, просто отпилить кусок там не получится, придется менять всю конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×