Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

ГОСТИНАЯ в "разобранном" виде - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, отвечаю всем сразу.

Славия, на картинках написан интернет магазин sozvezdieshop.ru

Золушка, площадь небольшая 78 м, высота 263 см, для меня это не важно, все равно все, что есть придется размещать.

Estella, 13 картин - флора, 3 фауна, 8 пейзаж, не считая всяких мелких, капец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - очень тяжелые рамы, картины от них не выигрывают. У вас есть пара очень красивых работ! Но, скажите, КАК можно дать совет куда повешать ту или иную картину?! Вы их что ли оптом закупили? Каждой картине надо свое место, свою высоту, свое освещение. Интуичьте. У меня дома много картин, бывает что ТАК понравится картина, купишь, будешь неделю с ней по комнатам ходить, думаю, где же она жить будет. Зато когда место нашлось, то картина глаз радует, идешь мимо и думаешь, хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - очень тяжелые рамы, картины от них не выигрывают. У вас есть пара очень красивых работ! Но, скажите, КАК можно дать совет куда повешать ту или иную картину?! Вы их что ли оптом закупили? Каждой картине надо свое место, свою высоту, свое освещение. Интуичьте. У меня дома много картин, бывает что ТАК понравится картина, купишь, будешь неделю с ней по комнатам ходить, думаю, где же она жить будет. Зато когда место нашлось, то картина глаз радует, идешь мимо и думаешь, хороша!

Не соглашусь по поводу багетов, но соглашусь с тем, что куда и что повесить могу решить только я сама :sadd08008:

ТЕМА ЗАКРЫТА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, с учётом количества, я бы сделала так.....

Обвешивать всю квартиру картинами не вижу смысла, будет ощущение, что их много и они везде. Я бы повесила все картины (да, все-все) в одной комнате, гостиной. Причём плотной развеской, а-ля обои, т.е. не на уровне глаз, а по всей площади стен. Единственное, стены в этом случае лучше однотонные, какого-нибудь яркого сложного оттенка.

post-7591-1253602524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще предлагаю вариант - таки развесить не все картины сразу, а часть оставить "про запас" и раз в квартал, предположим, менять их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на все это и такая мысль появилась: а какую площадь займут все картины относительно общей площади стен? Вообще сложно что-то советовать и высказывать, не видя картин и стен по отдельности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на все это и такая мысль появилась: а какую площадь займут все картины относительно общей площади стен? Вообще сложно что-то советовать и высказывать, не видя картин и стен по отдельности))

Было все вроде... и фото картин и стен гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на все это и такая мысль появилась: а какую площадь займут все картины относительно общей площади стен? Вообще сложно что-то советовать и высказывать, не видя картин и стен по отдельности))

Было все вроде... и фото картин и стен гостиной...

Картины по отдельности были, только сложно оценить, сколько они места занимают. И со стенами непонятно - может все картины повесить места даже не хватит?) Думаю, полезно увидеть схему комнаты, а также отдельно размеры картин, чтобы по схеме можно было двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на все это и такая мысль появилась: а какую площадь займут все картины относительно общей площади стен? Вообще сложно что-то советовать и высказывать, не видя картин и стен по отдельности))

Было все вроде... и фото картин и стен гостиной...

Картины по отдельности были, только сложно оценить, сколько они места занимают. И со стенами непонятно - может все картины повесить места даже не хватит?) Думаю, полезно увидеть схему комнаты, а также отдельно размеры картин, чтобы по схеме можно было двигать.

Аааа...)))

серьезный подход! может хозяйка и напишет, только похоже она обиделась...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×