Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

ГОСТИНАЯ в "разобранном" виде

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я долго собиралась с духом, потому как не люблю показывать

все в "разобранном" виде, ну да уж как есть, хочется быстрее разгрести все и

иметь полноценную комнату, а то заходим только в массажном кресле посидеть :fund02025:

ЗначиЦА так: нет дивана, штор, люстры, некоторые предметы мебели не на своих местах...

Массажное кресло - муж божится, что оно уедет на лоджию в спальню, так что на него не смотрим :g_6:

Пол пока застелен, под ним паркетная доска - дуб олива.

Что-то я все не о том...

Как мне разобраться с картинами? по какому принципу поделить их по стенам?

Природу - отдельно, цветы отдельно? типа "детям - мороженое, бабе- цветы"? как перемешать их с зеркалами,

хотя бы с одним, что на переднем плане?

post-15688-1253536892_thumb.jpgpost-15688-1253536910_thumb.jpg

фоты еще будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще фоты.

Немножко поулыбалась-первая ассоциация , что попала в очень хороший антикварный магазин. Шутка!!!!!!

Если серьезно, то я читала , что если все картины в разнобой, то не стоит в одной комнате развешивать их по тематикам. Можно группировать друг с другом используя принцип разного размера рам. Т.е. большая рама, рядом интресно разместить две картинки поменьше и тд. Если найду картинку , то брошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще фоты.

Немножко поулыбалась-первая ассоциация , что попала в очень хороший антикварный магазин. Шутка!!!!!!

Ну, блин, Павла, это комплимент или ужас? это все действительно не новое, что-то с блошки,

из магазинов в привычном понимании тут нет ничего, но по моему мнению в этом и индивидуальность МОЕГО интерьера.

И еще - я не стремлюсь сделать, как тут любят писать - богато, я просто делаю, и все, хотите принимайте, хотите - нет... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще фоты.

Немножко поулыбалась-первая ассоциация , что попала в очень хороший антикварный магазин. Шутка!!!!!!

Ну, блин, Павла, это комплимент или ужас? это все действительно не новое, что-то с блошки,

из магазинов в привычном понимании тут нет ничего, но по моему мнению в этом и индивидуальность МОЕГО интерьера.

И еще - я не стремлюсь сделать, как тут любят писать - богато, я просто делаю, и все, хотите принимайте, хотите - нет... :fund02025:

Ну конечно же шутка!!!!! Мне очень все нравится. Просто все находится в такой маленькой симпатичной кучке, поэтому и вызвало улыбку . Вы не видели, чего у меня твориться .От вашего беспорядка я балдее (в ХОРОШЕМ понимании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15688-1253538025_thumb.jpgpost-15688-1253538049_thumb.jpg

Почти все картины маслом, в основном японских художников,

те что на этих фотках - эНто флора, одна картина с карасями (типа фауна) сделана в интересной технике:

разукрашивается рисовая бумага в разные цвета, потом нарываются кусочки необходимой формы и наклеиваются

на основу - получается красота необНАКновенная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно все в одном местк разместить? Может что-нибудь в коридор или др комнату?

В коридор что-то уйдет и в спальню, но это немного, у нас с мужем в этом и спор -

мы не можем определиться - что куда.. :fund02025:

post-15688-1253538507_thumb.jpgpost-15688-1253538524_thumb.jpg

post-15688-1253538564_thumb.jpgэто моя старшенькая :g_6:

а, кстати, к "картине" Климта серьезно относиться не надо..хи-хи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УпалУмир. Красота. Мебель, обои...

Тут нужны фотографии и самих картин. А еще была тема, не помню - ник АВС, кажется, или что-то в этом роде, там было много советов по размещению картин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×