Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Сан. узел - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пож-та, может кто знает... Есть идея сделать гостевой сан. узел в таком стиле, ну что ли как сан.узел в старой коммуналке, только в приличном виде. Вот в голове есть, а объяснить сложно. Проводка по стене открыто, стены краской покрашены, на полу такая плитка 10х10 - раньше такая часто в туалетах была. Перерыла инет, но не могу понять как правильно сформулировать для поиска. Видела что-то отдаленное в квартире в стиле "лофт", но понимаю, что это очень далеко от нужного. Может кто встречал? Буду очень признательна за любую картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Morti3' timestamp='1334229646' post='1230395']
Добрый день! Подскажите, пож-та, может кто знает... Есть идея сделать гостевой сан. узел в таком стиле, ну что ли как сан.узел в старой коммуналке, только в приличном виде. Вот в голове есть, а объяснить сложно. Проводка по стене открыто, стены краской покрашены, на полу такая плитка 10х10 - раньше такая часто в туалетах была. Перерыла инет, но не могу понять как правильно сформулировать для поиска. Видела что-то отдаленное в квартире в стиле "лофт", но понимаю, что это очень далеко от нужного. Может кто встречал? Буду очень признательна за любую картинку.
[/quote]


Добрый день! может Вам эта тема поможет? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=81295&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Morti3' timestamp='1334229646' post='1230395']
Добрый день! Подскажите, пож-та, может кто знает... Есть идея сделать гостевой сан. узел в таком стиле, ну что ли как сан.узел в старой коммуналке, только в приличном виде. Вот в голове есть, а объяснить сложно. Проводка по стене открыто, стены краской покрашены, на полу такая плитка 10х10 - раньше такая часто в туалетах была. Перерыла инет, но не могу понять как правильно сформулировать для поиска. Видела что-то отдаленное в квартире в стиле "лофт", но понимаю, что это очень далеко от нужного. Может кто встречал? Буду очень признательна за любую картинку.
[/quote]

Вы что то подобное имеете в виду?
[attachment=376462:3M6AV04RADPHDTC3_3M8AL543A8NUVTTN_____resize_s_800_0.jpg] [attachment=376463:3MC391C24Q34LVL6_3MCJMGHLP2BSTPP7_____resize_s_800_0.jpg]

Если да, то вам стоит полистать вот эту тему
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207&st=0 Там очень много шведских ( и не только) однушек. И если не в половине из них, то в трети уж точно сан.узел сделан подобным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×