Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olgitta

Фото ремонта двухкомнатной квартиры в доме П 44 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Olgitta,здравствуйте.Посмотрела внимательно Вашу квартиру.Я, конечно, не профессионал,а только учусь,но общее впечатление от квартиры теплое.Не похоже на модные стили и беготня за ними.ЭТО ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ.Вам здесь с малышом и мужем спокойно и комфортно.А это,поверьте женщине в возрасте,главное.Чувствуется,что каждая вещь значима для вас.Обалденно сказочна кухня.Диван я б правда убрала,не потому что не хорош,очень даже нормальный,а потому, чтоб место освободить.Стульев ведь достаточно.Над столом в кухне что-то напрашивается.Но к этому не обязательно прислушиваться.Делайте как вам и только вам удобно.Может быть выделить место для вашей коллекции статуэток,щитов и мечей.Немного систематизировать детали.Но это все в процессе сами поймёте.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgitta,здравствуйте.Посмотрела внимательно Вашу квартиру.Я, конечно, не профессионал,а только учусь,но общее впечатление от квартиры теплое.Не похоже на модные стили и беготня за ними.ЭТО ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ.Вам здесь с малышом и мужем спокойно и комфортно.А это,поверьте женщине в возрасте,главное.Чувствуется,что каждая вещь значима для вас.Обалденно сказочна кухня.Диван я б правда убрала,не потому что не хорош,очень даже нормальный,а потому, чтоб место освободить.Стульев ведь достаточно.Над столом в кухне что-то напрашивается.Но к этому не обязательно прислушиваться.Делайте как вам и только вам удобно.Может быть выделить место для вашей коллекции статуэток,щитов и мечей.Немного систематизировать детали.Но это все в процессе сами поймёте.Спасибо.

Да, над столом в кухне планируется повесить несколько фотографий, состаренный с видами прованса

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа!

Давно ТАКОГО на форуме не выкладывали....

Разве, что в теме про цыганские интерьеры.

Рискуя показаться неполиткорректтной назову Ваш стиль "Отборная Мешанина"! Немного разочаровала отсутствие семи слоников (может просто не заметила?).

Но, радует одно, вероятно, у Вас ОООООЧЕНЬ много друзей! Ведь это же они надарили Вам столько разнопёрых "сувениров" (включая мебель и двери)? Ну и что, что НИЧЕГО не сочетается, ВСЁ разных оттенков, зато Вы как добрые хозяева, чтобы не обидеть никого из дарящих, честно выложили/вывесели ВСЁ!!!

Молодцы! Думаю, что Вам уютно и приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×