Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olgitta

Фото ремонта двухкомнатной квартиры в доме П 44 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А при таком расположении телевизора в гостиной его разве удобно смотреть?

Разные двери тоже удивили, и про захламление лишними побрякушками тоже соглашусь. но это просто - не мое. а для кого-то - обилие деталей и есть воплощение уюта.

Понравилась кухня, особенно ручки мебели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Ваш диван (у кого что болит как говорится..) не подскажете где заказывали? и рацветочка очень даже ничего...нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира секретаря горкома 80-х годов. Стащено все лучшее, что приглянулось в магазине.

Приятно удивило отсутствие гипсокартона.

Мне не понравилось - обилие "беспроигрышного" бежевого с рыжей мебелью "в цвет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про захламление лишними побрякушками тоже соглашусь. но это просто - не мое. а для кого-то - обилие деталей и есть воплощение уюта.

не согласна. Грамотно подобранные "побрякушки" могут смотреться очень органично, но это не в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень хороша! Вообще наверное вам уютно в квартире, она такая... как гнездо :) Вы хотели создать уют и это получилось. Но мне бросилось в глаза, что детали выбраны как будто случайно - не подобраны друг к другу. Столовая группа и диванчик в кухне, например, не подходят к гарнитуру кухни, если сменить обивку, можно подтянуть одно к другому. Пол на кухне грубоват к остальному. Каминный портал и диван,

Многие детали выглядят как декорации - щит, глобус, бордюры на обоях... Но, думаю, что со временем вы присмотритесь, насытитесь этим и детали будут меняться. Ремонт быстро сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Ваш диван (у кого что болит как говорится..) не подскажете где заказывали? и рацветочка очень даже ничего...нравится!

в Твоем доме покупали, а вот название фирмы... не помню (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgitta,я сама новичок в ремонтах,а уж тем более в дизайне и стиле,поэтому оценку давать не берусь.... На данном этапе продумываю размещение мебели,а именно шкафов. Так вот у меня к вам вопрос - хватает ли Вам (как я поняла у вас семья из 3-ех человек,как и у меня ))) ) мест для хранения - 1 шкафа-купе??? Вы там храните весь текстиль и одежду? Или я что-то не увидела?

Нет, еще в каждой комнате по шкафу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне у вас понравилось! А особенно на кухне!!! :sadd08008: Ощущение французской провинции, очень тёплое, домашнее чувство. Стулья на кухне - красотень!

Немного смутил коридор - уж больно он пестрит деревянными вставками. И щит над камином я бы тоже убрала, оставила бы там только камень..Но это всё мелочь, а так - всё классно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тепло и уютно, создается впечатление старой обжитой квартиры в хорошем смысле слова. мебель понравилась, кухня, комнтата 9но она слегка перегружена). не понравились только некоторые мелочи: ступеньки на последних фото - не поняла, шкаф в прихожей - вроде под классику, но все равно ощущение современного шкафа купе. Но в целом отлично! поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×