Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лаш

3-ка на первом этаже пятиэтажки

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчане!

В скором времени станем счастливыми обладателями 3-комнатной квартиры на первом этаже кирпичной пятиэтажки :shok::g_6::fund02010:

Ломаем голову как сделать наше жилище комфортным для проживания. Семья у нас немаленькая - мама, папа, дочка, сыночек :sadd08007: И у каждого свои "хочу" - папа хочет кабинетик, детки отдельные комнаты, мама большую кухню, и все мы вместе хоть маленькую, но свою сауну :pardon:

Думали мы думали, и вот что надумали:

i-186.jpg

Красные линии - сносимые стены

Синие - возводимые

Зеленая - стена из стеклоблоков

Комната в которой ничего не нарисовано, это наша спальня, там планируем у окна отделить раздвижными дверями кабинетик для папы.

В коридре рядом с цифрой 7 - синий квадратик - это шкаф

Будем рады услышать любые замечания, предложения и просто советы!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. СУ вы планирует совмещать (на 4 человек), детскую делить, оставляя одного ребенка без естесственного освещения в проходной комнате 9 метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. СУ вы планирует совмещать (на 4 человек), детскую делить, оставляя одного ребенка без естесственного освещения в проходной комнате 9 метров?

Получается что да. Детские меня больше всего беспокоят.

СУ - нет, все-таки лучше один большой, чем два, но маленьких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. СУ вы планирует совмещать (на 4 человек), детскую делить, оставляя одного ребенка без естесственного освещения в проходной комнате 9 метров?

Получается что да. Детские меня больше всего беспокоят.

СУ - нет, все-таки лучше один большой, чем два, но маленьких

Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Четверо людей утром должны практически одновременно умыться - собраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас газ или эл-во?

Я бы перенесла кухню в №1 ( 13,3)

Детскую сделать в №2 ( где 18 м), зонировать

№3- спальня

№4 - ( бывшая кухня) - кабинетик, можно 3 и 4 совместить

А с\У смотрите, совмещать или нет. Я противница совмещённых, если он 1 в кв. и больше 1 человека. Но мы переехали в кв. и сейчас с/у совм. нас 5, мне нра))). Но у меня есть место для организации второго)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. СУ вы планирует совмещать (на 4 человек), детскую делить, оставляя одного ребенка без естесственного освещения в проходной комнате 9 метров?

Получается что да. Детские меня больше всего беспокоят.

СУ - нет, все-таки лучше один большой, чем два, но маленьких

Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Четверо людей утром должны практически одновременно умыться - собраться...

Муж работает дома, поэтому трое)))

Я понимаю что лучше раздельный, но не знаю как и санузлы увеличить за счет коридора и при этом оставить их раздельными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас газ или эл-во?

Я бы перенесла кухню в №1 ( 13,3)

Детскую сделать в №2 ( где 18 м), зонировать

№3- спальня

№4 - ( бывшая кухня) - кабинетик, можно 3 и 4 совместить

А с\У смотрите, совмешать или нет. Я противница совмешённых, если он 1 в кв. и больше 1 человека. Но мы переехали в кв. и сейчас с/у совм. нас 5, мне нра))). Но у меня есть место для организации второго)))

У нас газ.

Дети 5,5 и 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×